Мода
как вы думаете, что категорически нельзя одевать женщине после зз лет.
Парик. Рано еще..:)
не знаю такого
если стройная - ваще не понимаю вопроса
женщине после 33 лет можно одевать все, что она захочет. и не надо ей комплексов по этому поводу. разводить. посмотрите на запад, как там леди одеваются? надо быть всегда на высоте. и не такой это большой возраст 33 года. мне вот под 50 и то я не комплексую, что мне по нраву, то и одеваю.
Всё, что скрывает её распустившуюся красоту.
Ласты не рекомендуется.
думаю, что категорически всё можно!
смотря конечно как женщина выглядит. и естественно сморя как она ощущает себя. на степенно несущей себя даме вряд л будет смореть какой-нить спортивный стиль)
мини юбочку)
Ну если только какие-нибудь ультрамодные вещи.. . что-то типа розовых лосин... А так.. . да 33 года - это еще молодость!! ! так что париться на тему возраста не надо а остальное все можно!
Мини, супер мини юбку .И не потаму что у нее ноги не красивые, а просто у нее ума хватает, добавить загадочности к своему телу (*возраст позволяет )
Nu vi zagnuli...33 goda-devushka eshe.Ya ser'ezno.Mojno vse.
-очень короткую мини юбку. а вообще-то 33 лет это ещё не 50,всё можно позволить себе одевать, но надо знать куда чего одеваешь, и конечно же если фигурка позволяет. и то, в чем ты будешь чувствовать себя комфортно!
Всё зависит от того как она выглядит и на сколько! Главное не одевать ООчень яркую одежду ))
Ya dumau,chto mogno vse,esli eto vyglyadit krasivo
в 33 можно выглядеть на 18...и на 45...зависит от человека...так же и в 20 можно выглядеть ужасно..так что спасет лишь паранжа...была бы фотка...ответила бы))
Категорически нельза забывать одевать МОЗГИ!!
семейные труселя с мини юбкой, просто ацкое убожество))
ооо, думаю короткие юбки ...но у всех по раному, так что сами выбирайте, смотря какая фигура и стиль!
снимай усё.. нечего красоту прятать..!!
Одевать можно все, что пойдет!! ! А вот нельзя молодиться!! ! Жуткое зрелище!!!
дума нельзя носить мини-юбку, но если ты выглядишь младше своих лет и ты стройная и у тя красивые ноги почему бы и нет.
Не в коем случаи не зацыклевайся на возрасте, если почувствуешь себя на 20 лет, то и выглядеть будишь соответствующе!!!!