Мода

Мне 26 лет....Я встречаюсь с женщиной на 11 лет сташе меня-это нормально?)

Если тебя все устраивает - встречайся. Больше доверяй себе и меньше традициям. Сторонники традиционных взглядов тебя сейчас заидают тапками, потому что принято в обществе, чтобы мужчина был старше, а женщина моложе. А что делать если она в 40 выглядит моложе некоторых тридцатилетних мужиков? У всех ведь БИОЛОГИЧЕСКИЙ возраст разный.
Анна Гайсенок
Лучший ответ
Если устраивает, значит нормально.
У тебя что, потифон заело?
Галина Левшун
нормально, если вам комфортно вместе, кому от этого плохо?
главное что-бы тебе по кайфу было ...нормально или нет не нам судить ))))
Dinara Sagalbaeva
Видимо нет, раз есть такие сомнения.
Лиза Котова
Для меня нет, скорее на 11 лет моложе !
Но как гласит народная мудрость,
"х. й ровесников не ищет" )))
а почему бы и нет? любви все возрасты покорны.
Если вам хорошо вместе значит нормально =)
Напиши себе этот вопрос и письменно на него ответь, найди причины за и против, взвесь, бумага все стерпит...
Людмила ***
зафиг тебе сдались старые клюшки?
В наше время всё считается нормальным и обычным! Если тебе комфортно с ней почему бы и нет это твой выбор!!! Главное что сердце говорит, а что другие говорят тебе должно быть всёравно!
Не исключено, что нормально :)

Думаю, что её подружки ей завидуют, а ей это нравится
откровенно говоря)
Ведь вы вон какой взрослый дядька! это "круто" ))
х.... й ровестников не ищет, тебе решать
главно чтоб тебе было хорошо с ней !!!если тебе хорошо? то нормально
Для кого -как.