преглашает друг модельер известный показывать его весеннюю коллекцию а я не могу решить идти или нет!
спасибо:)
Мода
Возможно в 26 лет стать моделью?
конечно же можно
да можно конечно)))))))) главное, чтобы фигура и лицо соответствовали)) тем более, когда приглашают!
Иди конечно! удачи!
Конешно,а лучше авиамоделью.
ТЫ ЧЁ конечно иди, ты знаешь не у каждой получиться протинуть до 26 у большенства уже в 21 все ПИСЕЦ, БУТЬ В СЕБЕ УВЕРЕНА ВСЕ БУДЕТ ТИП-ТОП Я за тебя!
Лучше попробовать и жалеть чем не попробовать и жалеть))Если хочется-иди..возраст не помеха
почему бы и нет! иди конечно!
иди конечно... ему виднее если бы ты не подходила под формат то он бы не пригласил... а моделью можно стать в любое время... главное чтобы настрой и желание были
Мне вот давно за ..В своем весе я МОДЕЛЬ
конечно иди такой шанс бывает один раз УДАЧИ!!!
Тебе дааа...:)
иди!может ты и выглядишь то на 19))))
эта типа ты сейчас всем нос хотела утереть, мол какая я...вся из себя...модельер известный знакомый...идти или нет...да делай как хочешь!!!
Если с внешним видом все ОК, то что думать? Конечно же идти и не думать о возрасте!!!
Инна Гомес именно в 26 лет стала моделью. Хотя в эти годы многие уже заканчивают с карьерой модели.
сходи, непонравится уйдешь терять то нечего, удачи)))))))))))
да, но только у маделей " пенсия" в 30 лет!!!так что для этого бизнеса ты почти пенсионерка!!!
Не можно, а нужно!!!Бегом на подиум!
я дажэ и не наю но попробовать можною веть попытка не пытка
вполне реально...только не в категории "model" ,а в категории "people"
А не позновато ли?
Гиблое дело! Уже первые морщинки зияют