Мода
В 11 лет нормально, что девочка тушью пользуется?
Конечно рано! Пусть пользуется косметикой для маленьких девочек, но не тушью и не взрослой декоративной косметикой.
А когда то начинать надо. Тушь это не секс, не страшно.
Если при этом она еще пользуется и мылом, и душем , то нормально
Ненормально!Организм формируется,а ему мешают.
1) Ответ для 11-летней девочки : ну, в принципе, нормально, но старайся не злоупотреблять.2) Ответ для её мамы : ну, в принципе, нормально...но проконтролируйте, чтобы девочка пользовалась качественной тушью и чтобы на ресницах тушь килограммами не висела...
Ага и сексом пусть занимаеться.
Молодость хороша своими красками, даже , если реснички рыжие.Пускай пользуется-быстрей без ресниц останется.
Нет, конечно. У нее ресницы испортяться, к 20 годам будет их меньше, и очень часто выпадать будут, короткие станут. Нормально начать лет так с 17 ...
Ага отлично,чтоб к 15 годам без ресниц осталась!
Вполне, пусть привыкает!
я думаю рановато....хотя я уже ничему не удивляюсь))))))) я бы своей дочери не разрешила пользоваться тушью в 11 лет
нет. хотя если ты вообще не можешь жить без туши, старайся краситься ею пару раз в неделю
я считаю, что это рановато.. .
вообще косметикой нужно начинать пользоваться как можно позже, иначе в будущем у тебя будут огромные проблемы....
только не говори, что это ты!!!
и детишек заодно пусть наделает))
если это добавляет ей самоуверенности,то я не против
Зачем ей это? В 11 лет это как-то неуместно, даже нелепо, тем более вредно. К тому же я думаю, что тушь ни к чему, естественность намного лучше
Мне самой 11 я крашусь нормально все будет окей
нет! ! потом они будут маленькие и короткие! ! и ещё рано начнут выпадать!!
Зачем????
В 11????точно нет! в этом возрасте никакая тушь не должна заменять природное обаяние и молодость!
нет.а нирановато?
Конечно, в 11 лет уже можно красить всё(в хорошем смысле) и не только тушью.
Я считаю, что нет. В 11 человек молод и неопытен. Такими темпами недалеко не только без ресниц, но и без глаза остаться. Красит человек ресницы, нечаянно в глаз попал, хорошо если всё обойдется, а если нет????
Ээээх! Если бы можно было продлить детство!...