Мода
Подскажите! Какими способами девочка 11 лет может подзаработать денег? Ответте пожалуйста, очень надо!!!
Прекрасно тебя понимаю! Самой 12. Вот, только у нас, в России работать можно Официально только с 14 лет. А по другому, только не официально.
ребенок еще ...если родители не следят и не кормят то надо в опеку
Шолпан Куаткызы
У меня с родителями все отлично,просто мне самой хочется что то заработать, я думаю всем в детстве хотелось что то сделать самому,а если у тебя не было этого желания,хоть другим не мешай,а просто отвечай на вопросы,а не давай здесь глупые советы.
делать украшения из полимерной глины и подругам продавать
Никаким.
Рерайт, копирайт. Статьи под заказ.
маникюр для знакомых, найл арт.
По большому счету да реально, но опять же смотря где! Вы можете вкалывать 24 часа в сутки и заработать 1 рубль и геморрой, а может за 30 минут отгребсти 10 000 - 50 000 руб. Это не развод, так как я сам регулярно играю на kazino-good.com и у меня удается выводить в среднем по 30-80 к в неделю, при депозите от 2 до 5тыс.. Так себе конечно доход, опять же когда повезёт, случается и проигрываю все что закинул, но когда возвращаю все да и ещё и с большим плюсом, это очень замечательно.
По большому счету да реально, если подойти кардинально к этому вопросу! Вы можете горбатиться 24 часа в сутки и получить 1 копейку и геморрой, а может за пол часа отгребсти 10 000 - 50 000 руб. Это не обман, так как я сам постоянно играю на kazino-woow.net и у меня удается выводить в среднем по 30-80 к в неделю, при депозите от 2 до 5000. Так себе конечно заработок, опять же когда повезёт, случается и проигрываю все что закинул, но когда возвращаю все да и ещё и с не малым плюсом, это весьма круто.