Мода

Девочки, а вы сколько тратите денег на шмотки и принципиально ли для вас, именно дорогая и фирменная одежда или нет?

Беру все подряд. Если мне нравится вещичка, мне плевать, от Армани она или нет. Последний раз устраивала себе шоппинг в Париже в ноябре, с тех пор глобального похода по магазинам не устраивала. Не люблю.
Людмила Терехова
Лучший ответ
я как бедная студентка не могу много тратить на одежду. Предпочитаю недорогие магазины в Европе. Или секонды. У брендов есть зачастую минус: неоправдано завышенная цена за имя и кроме того, даже бренды не эксклюзив. качество - да. Но Джинсы за 50 евро по качеству не намного отличаются от джинс за 300.

А чувство стиля ни за какие деньги не купишь. Вижу много людей, которые одеваются очень дорого, а выглядят деревней.
Не считаю сколько, но не считаю это большими суммами. Для меня важно, чтобы вещь выглядела качественно и была качественной на самом деле, чтобы всё было сделано аккуратно и без погрешностей. А такие вещи бывают ТОЛЬКО брендовыми и редко бывает дешевыми. Хотя я не против заплатить меньше, если есть альтернатива)))
Наталия Станиславовна в париже купила чудесное платье за 5 евро. без бренда, в маленьком семейном магазинчике на скидках. зато практически эксклюзив.
Для меня нет, главное что б шло... была в Италии ходила по ихним бутикам, купила гольфик и пиджак, скажу ни чего особенного, ни когда не скажешь что фирма
Наталия Станиславовна фирма в крое и простоте.
Чем проще выглядит вещь, тем она дороже.
Я стараюсь покупать качественные интересные вещи. В основном, это конечно брендовые и недешевые. Но иногда и попадаются, такие попроще. Но когда вещь недорогая, она обычно меньше носится. Трикотаж скатывается. Лучше потратиться сейчас и проносить вещь столько, сколько хочешь сама, а не столько, сколько вещь выдержала.
в месяц я трачу на шмотки около 6000 руб, это без обуви и зимней одежды. на рынке никогда ничего не куплю, обязательно все в бутиках или фирменных магазинчиках
Я на вещи трачу всю свою зарплату. Женщина работает на себя, мужчина работает на семью...)) )
Могу купить куртку за тысячу... Могу купить майку за пять тысячь... Если вещь западает в душу - то цена становиться размытым пятном... Которое проявляется только после того, как ты обнаруживаешь в кошельке 20 рублей на автобус...))))))))) )
Главное - чтоб вещи гармонировали с внутренним миром человека. Остальное - не важно.
Дорогие качественные вещи это безусловно приятно, и когда ты одеваешься дорого, то на меньшее уже трудно согласиться.
Сколько трачу не скажу )
мне нет
на шмотки много трачу)))))) мне не обязательно дорогая она или дешевая главное чтобы качественная и нравилась.
Да уж.. самое главное это качество! уж лучше пусть одна вещь, но хорошего качества и по достойной цене ( не имею в виду супер брендовые магазины! это уже надо смотреть по состоянию своего кошелька) , чем несколько самых обыкновенных шмоток купленных в ширпотребе.
Для меня в одежке очень большое значение имеет в первую очередь качество, фирма, цена. Я не могу одевать дешевые вещи, их таскаюсь каждый первый и второй, а я такое не люблю! А на вещи я трачу столько сколько зарабатываю.