Мода

Сколько вы тратите денег на:

1) пару обуви (и сколько у вас пар за сезон)2) сумку (тоже сколько всего у вас)3) колготки\чулки в месяц (если часто носите юбку, бриджи)
1) Ну что рассказать : на зиму 3 пары сапог - длинные на шпильке, длинные на сплошной подошве и зимние кросовки. На весну и осень - закрытые туфли на каблуке, ботинки и кроссовки. А летней обуви - всё что может быть - шлёпки обычные и с камнями, сандали на выход и на каждый день и т. д и т. п. .
2) А сумок у меня разного цвета и форм, кроме рюкзака !
3) 3 пары очень красивых и штук 5- 6 на каждый день
Ну а бельё моя слабость - все цвета под любую одежду !
Теперь посмотрев на этот список понимаю, что трачу много на шмотки, и теперь думаю, а надо ли такие жертвы, ведь меня и без этого всего любят, я же сама человек очень даже неплохой !
Анна Галанова
Лучший ответ
мало
OJ..JA DAZE BOJUSJ SKAZATJ....)))
» Tris.
А про нижнее белье вопроса не будет? Жаль.
Лена Петрова
туфли 2-4 тыс. ( 6 пар) , сапоги 5-9 тыс (4 пары) , сумка 200 р. -3-5 тыс. (6 шт. ) колготки не считаю, по мере надобности
а нисколько.. . я еще коньки не сносил.
1) от 2000 до ...15000 за пару ( по разному ну вот на летней сезон всего 12)))
2)от 2000 до 10000 ( 5 сумок, обычно мне их дарят)) )
3)ууууу.... это можно со счета сбиться ну в месяц тыщи 2 наверно взависимости от фирмы и желания одеть юбку)
на обувь 10000-20000 и выше= где то 4-5 пар
на сумки от 400 евро в год сумок 5-6 покупаю
на колготки, носки и т. д. я не знаю
белье 2000 -4000 рублей