Мода

Сколько времени тратите на макияж?

30 минут в среднем
Elena *
Лучший ответ
10-20 минут
Галина Позняк
минут 15 утром
Stacy Moore
Иногда до 2 часов а в основном 30 минут
около 30 минут на каждодневный, и 1,5 часа на вечерний.
20 минут хватает.
Прмерно 5 минут... не дольше)
Yelena Neyman
Можно сказать мгновение, главное сделать зарядку, принять душ, подкрасить губки и вперед
10 минут на полный макияж, иногда умудряюсь докрашиваться по дороге на работу.
niskolko,ne krashus voobshe :)
10 min
Солнышко Ххх
около часа. муж постоянно ругается))) но не помогает)))
На ежедневный от силы минут 10, а для особых случае - от силы полчаса.
на дневной - минут 10-15...
а если мылюсь куда-нить, то минут 30-40...
Елена Гуркова
Утром минут 15. но если вечером можно и час просидеть и вторй не заметить
>Amonya <
около 30 минут ну можно сделать макияжи за 15,10,5 минут хочешь узнать напиши мне подскажу....
15 минут, в экстренных случаях 10. Макияж должен занимать не слишком много времени, иначе красиво выглядеть не будет. Будете подправлять и результат, вас не обрадует. Главное накрасить ресницы, и подкрасить карандашом глаза, тени можно не наводить (они осыпаются часто) . Если у вас совсем мало времени используйте крем-пудру.
5-6 минут если в школу, а вообще могу и 30 минут красится, если не куда не спешу
доченька больше 5 минут не дает!
По-разному.. . смотря какой макияж надо сделать :))
Если можно ограничиться пудрой, тушью и помадой - 5-10 минут.
Если в ход идут такие средства, как тоник, тональный крем, подводка, тени, тушь, карандаш, помада, румяна, плюс причесаться - минимум полчаса :)) Как-то был рекорд - час :))
10-20 минут
Умею это делать очень быстро... и считаю каждая должна уметь-мал ли какие обстоятельства?
7 минут. я реснички подкрашиваю....:)
Анюта Пaзич
много....
Примерно 40 минут.
мин 20....
Меньше часа но не больше 59мин)))))))))))))))
Около 30 минут.
Da minut 40, ne bolshe.
После того как появился мленький ребенок, то врмя сокраилось вдвое.!!!
1 час иногда больше
от 10 до 20 минут