Мода

ребята как вы относитесь к фирменной одежде (типа армани, кляйна) ??

мои мамка и папка считают что это фигня! а я только и трачу на это деньги !!!я придурок или все-таки нет?
Aruzhan Tuganbai
Ну вообще фирменная одежда, конечно выделяется своим качеством. Armani конечно не молодежная одежда по большей части, а вот Calvin Klein - супер.У нас просто в России неоправданно большие цены, например в штатах (USA), можно спокойно купить фирменную майку за 15-20$, это при том, что обычный рабочий получает 10$ в час.
Марина Рябысько
Лучший ответ
Нормально отношусь, хотя особо не обращаю внимание на марку одежды, лишь бы вещь мне нравилась. Но на данный момент в моем гардеробе такие марки: Trussardi, Cerruti, Giorgio Armani, GFF, Versacе, Calvin Klein, Pal Zileri, JOOP, Wigens, John Richmond, Dirk Bikkembergs, Luigi Albino, Kennet Street, Iceberg, Messori, Puma, Roberto Cavalli, Cesare Paciotti...На шмотки у меня уходит много денег, но мамка с папкой мне давно ничего не говорят по этому поводу, т. к. деньги на вещи я зарабатываю сам. А покупаю дорогие вещи, потому-что не могу носить дешевые. Сила привычки...
vsegda luchshe, imet neskolko , no horoshih i vidnuh veschey, chem kuchu deshevyh tryapok.
Zulfiya Kumargalieva
Смотря для чего ты это делаешь!!!Если ты покупаешь вещь только из-за лейбла,только ради того,чтоб показать всем,типа,смотрите!!!у меня куртка\джинсы от ...------то ты дура\дурак....Если ты покупаешь её ради себя,только из-за того,что она тебе действительно самой\самому нравится,то это нормально...Учитывай и то, на чьи деньги ты покупаешь эти вещи...если на родительские и родители считают,что это дорого, то ты должна\должен их понять...иди и попробуй сам\сама на эту вещь заработать и тогда поймёшь, а стоит ли эта вещь таких денег!!!!Родители ведь у тебя не просят на вещи деньги...
Мне больше Дольче и Габбана нравятся.
Иногда ты покупаешь имя а не качество
Юлия Пахомова
ты молод,и правильно делаеш,трать,есле бабки есть! я тоже это люблююююююююююююююю
Смотря какие вещи считать настоящими, в России таких вещей нет! Все шлепает Китай. Дорогим вещам соответствоват надо... Полностью согласна с предыдущим ответом
D0ma est ne4ego,a ti v lukse. Mama.
Да нет, не придурок.Если действительно классные вещи, почему бы и не потратить на это деньги.
нет, вообще есть много у них красивых одежек... я покупаю изредка ..но иногда попадаются вещи, которые не сморяцца дорого, но красивые очень.. надо тут суметь отличить)))
Нет, ты не придурок! Знаешь, англичане говорят, что "мы не настолько богаты, чтобы покупать ДЕШЕВЫЕ вещи". Потому что брендовые вещи все-таки качественные, не то что всякое хмммм.. . Так что Прада и Версаче - вперед)) )
Ну и Армани с Кляйном...
Одежда она и в Африке одежда.Имя-мода.Мода-имидж.Имидж-ничто(Екклезиаст)Одежда....
Отношусь я хорошо, только у меня ни одной фирменной шмотки нет! Не те доходы, не тот город!