Мода

как вы относитесь к фирменной одежде??? =)

Глубоко положительно, но без фанатизма)) ) живу за границей, поэтому она чуть доступнее. Всегда стараюсь покупать фирменные сумки и солнцезащитные очки. остальное - как понравится. майка и за 10 евро может смотреться отлично, если выбрана со вкусом.
Светлана Митител
Лучший ответ
Моя брендомания закончилась года 1,5 назад. Сейчас я не куплю только из-за бренда, скорее из-за дизайна и материала. Но привыкнув к качеству и правильному крою уже невозможно покупать вещь с какого-нибудь тряпичного рынка. Если просто бюджетные варианты вроде Зара и H&M, то да, покупаю спокойно не смотря на то, что нет бренда. Точно так же я не куплю вещь Прада или Ланван только потому, что это бренд, мне вещь должна нравится. И мне нравится их смешивать. Очень приятно, когда девушки спрашивают "ооооо, откуда твой пиджак? " А это манго, которое прекрасно вписалось к брюкам диор и лубутенам)
не фанатка то есть не бегаю по распродажам но ничего в етом нет
Как нормальные люди, как к просто одежде. А должны при виде её кипятком уписаться???
Очень положительно. Пример, мама из Парижа привезла БЕЛЫЙ кардиган ETAM, вязаный. Ему уже 5 лет, выглядит как новый.
раньше с интересом, потом безразлично.
смотря что относить к фирменной одежде... в бутиках в периоды распродаж обычно закупаюсь-не накладно. а за границей уже можно и побаловать себя настоящей фирменной одеждой!
Ну конечно фирменная одежда лучше китайской ...Она не портится лучше фирменные шмотки должны быть!!!
нормально