Мода
Почему многие гонятся за фирменной одеждой? Ну купила я себе там что-то от фирмы "Justor" или "Zara" или еще какая-то
фИрма. Ну в чем прикол? В обычном областном городе где я живу, сложно определить что на ком-то футболка за 30$ или за 30 гривен, а может вообще на ком-то за 100 Евро. Фирменные вещи стоят дороже чем рыночные или в магазинах, и какой в них толк? Чисто понты? Не надо мне говорить про КАЧЕСТВО вещей, я же не ношу всё лето одни и те же шорты, за 3-4 раза которые я одеваю вещь с её даже плохим качеством ничего не случится, нитки не повылазят, пуговицы не отпадут. Зашла я в магазин фирменной одежды "Mango" у нас в городе, фуууууууууууу бомжы и то красивее одеваются!! Ну так что скажите?
дело говоришь
"Зара" и "Манго" в Испании - обычные молодежные магазин) Большинство вещей - "гольная синтетика", как говорит моя мама. А что ж ты про Гуччи и Дольче с Габаной не пишешь - некоторые удавятся, лишь бы купить вещи от них. Все зависит от круга общения. Если в твоем это не важно - радуйся. Если важно - придется соответствовать.
Зара такой же турецкий ширпотреб, какой можно купить на обычном рынке
Антонина Рошко
неправда. это испанский бренд и есть достойные вещи
Манго - студенческий магазин...
далее, фирменная одежда - это не понты, а образ жизни.
Отдагадайте - сколько стоят эти ТРЯПКИ?... впечатляют?
блузка - 200 евро, юбка - 150 евро, шляпка 90 евро. А вот эта яркая маечка всего 19...
Теперь вы понимаете, о чём я?
про себя на всяк. случай, чтобы не думали )) - не гоняюсь, изредка только кое-что подкупаю из бренда, ЕСЛИ интересный фасончик, просто водолазку от Армани не взяла бы, обошлась бы Заровской)
P.S. ( будем надеятся, что вы не троль, а то неинтересно )
.

Теперь вы понимаете, о чём я?
.

Anastasia Tarasov
Я тролль?
Согласна в Дуняшей. Но добавлю от себя. Иногда все-таки от брендового производителя можно купить вещь - произведение искусства. На производство которой бюджетные бренды просто не будут тратиться - это слишком дорогостояще в изготовлении. Но далеко не всегда. И картинки Дуняши - великолепное подтверждение.
Вообще не выбираю вещь по бренду, нравится и подходит-возьму, будь то рынок или фирменный магазин.
Соглашусь с Сергеем.... Дело говоришь, все эти типа "брэнды" и "фирмы" чисто для того, чтоб попантоваться. майка к примеру фирменная стоит 100$, а ты можешь найти за 100 грн, в общем, нафиг понты, покупай то, что нравится! И не обращай внимания на тех, кто типа "в трэнде" все они понтовщики, которые думают что они крутые лишь потому что купили майку за 100$