Мода
Как Вы относитесь к покупке одежды, белья по каталогу?
мы много раз заказывали так одежду, и прибавки почти даже небыло, около 300р. , и вещи все были как на картинке, главное выбрать свой размер, и все, по мойму это отличный вид шопинга
Я считаю, что все надо МЕРИТЬ
как правило в каталогах с приличной одеждой - цены соответствующине. Но там есть что выбрать. А всякие Отто.. . не знаю.. . в Редуте я бы некотоые шмотки выписала бы. А вообще я не люблю все это
плавки еще куда ни шло, а вот лифчик может и не подойти...
Бельё не покупала, а одежду лет 5 заказываю в Квелле-всё нравится, я довольна!!!
Никогда этим не занималась. Не примерить никак, размер может не подойти запросто и уже не обменяешь.
Я отрицательно, потому как любая вещь хороша на человеке, а не сама по себе, так что все надо мерить ведь у вас особеннаяф фигура цвет волос кожи ит. д. И покупать не глядя нет смысла!!
Никогда не заказывала по каталогам, боюсь с размерами не угадать. Но так не люблю по магазинам ходить, что мысль об этих каталогах приходит всё чаще.
нормально. только там идёт ещё прибавка ко всей сумме очень большая. но всё-таки выбор одежды осуществлять лучше в реале самим а не по картинке.
надо видеть, что покупаешь, а то можно кота в мешке купить!!!!
Конечно лучше в магазине, где можно пощупать, примерить... Но я несколько раз брала по каталогам одежду, кроме белья, даже обувь брала, довольна))) ) Просто долго ждать приходится)))))
Никогда не заказывала и не собираюсь. лучше пойду и сама выберу в магазине то, что мне точно подойдет.
лучше в магазине.
да нормально, и вещи как на картинке, и размеры всегда совпадали, главное разобраться, а потом заказывать)))
я не заказываю по каталогам. предпочитаю покупать в фирменных магазинах.
там конечно классные вещички есть, но у меня уже был горький опыт с этим, теперь всё меряю