Мода
На что вы обращаете внимание при покупке одежды, на марку,качество или что-то еще?
Я думаю, что самое главное - чтобы вещь была ТВОЯ!!! Я не покупаю вещь, если не влюблюсь в нее. Конечно это очень затрудняет мне поиск одежды, но зато она мне всегда нравится. Конечно огромную роль играет качество и удобство. А на счет марок... я не гонюсь за какими-то брендами, это не в моем стиле.
На ее функциональность и на то,насколько она мне идет.
На ценник тоже )))
если нравится покупаю
на все вместе взятое!!!!
главное что бы костюмчик сидел
"...главное, чтобы костюмчик сидел..." blacfox, извини, не хотел, но мы синхронно мыслим!
Сначала я смотрю на ткань, из которой сделана вещь. Затем примеряю ее, чтобы убедиться что мне в ней комфортно.
na senu v pervuu ochered' nu esli ochen nravitsia to beru ne obrashaia vnimaania skol'ko stoit glavnoe chtob ponravilos'
на ее внешний вид!!!
Идет мне или нет, если идет все остальное не важно
На внешний вид) и на то, насколько мне в ней удобно
я смотрю на модную и качественную одежду!!!
На соотношение цены и качества)))
На марку, на качество и накое-что еще!
Стиль и оригинальность) оч часто хочется че-нить экстравагантного)
Nikogda ne smotrela na marku, bery toka to, chto ponravitsya. No inoga pokypau veshi na kot-yx bol'shimi bykvami napisana marka, posledenee - 6lepki s nadpis'u D&G, och klevye! Prosto est' takie eshe marki, kotorye neizvestny v mire, no veshi ofigennye.! Tak chto ne zacyklivaisya na markax, no i ne zabyvai pro nix, inogda nadpis' takaya prikovyvaet vzglyady!!!
покупаю то что модно!!!!
еще на размер смотрю...
на качество цену размер
Покупаю только то что меня радует! и сидит хорошо!
одходит оно или нет старайся неспрашивать чужое мнение
Главное, чтобы вещь сидела на тебе отлично!
на вешалку