Мода
По какому принципу вы выбираете одежду, магазин, марку
хочеться узнать како должен быть идеальный магазин и одежда в нем чтоб вы влюбились в марку :)
по внутреннему чувству, я к себе привыкла, могу без примерки сказать, подойдет мне эта вещь или нет, тем более у меня богатый опыт покупок.Идеальный магазин - Харродз в Лондоне, когда находишься в нем, такое специфическое чувство посещает... Потом идешь по улице с зеленым пакетом, заворачиваешь на пикадили... А там - магазины таких марок, что любовь с первого взгляда начинается.
Гуччи, мои вкусы совпадают с этим домом моды, мне 31....
вы не одеваете вещи на изнанку,нет .тогда и ваш лейбл не виден,или ходите ,как с конвейера в одних брендовых марках.Мой выбор,большой но я подбираю все не спеша.И марка для меня вообще не имеет никакого значения, чего и вам желаю.
то что качественное.. и мне идет
я не покупаю марку или бренд. я иду в магазин за таваром, в данном случае - одеждой, и покупаю вещь а не название
Выбираю по вкусу, качеству....Возраст: 20
Я выбираю одежду по принципу "мое-не моё", т.е та одежда в которой я себя буду комфортно и уверенно себя чувствовать. А, вообще, вкус совпадает с маркой "promod". ps: мне26
Идеальным для меня стал бы магазин с эксклюзивными вещами(тоесть каждая вещь по одному экземпляру).Для меня самое приятное-не вливаться в толпу безликих баранов,копирующих друг друга,а выделяться из толпы.
идеальный магазин - это просторное помещение, но не гипербольшое, ненавязчивый приветливый стафф, чтобы подходили когда их просят об этом. а не бежали к тебе сразу когда ты еще не успел войти в магазин а потом ходили хвостиком, удобные примерочные с хорошим освещением и зеркалами, чтобы можно было видеть себя сзади, чтобы одежды было не много (а то голова кругом идет и устаешь) и не мало, чтобы было из чего выбрать.
качество, подходящие мне лекалы (чтоб потом не ушивать, подрезать и т.д.)
Задача принципиально не разрешимая, поскольку на все вкусы не угодишь. Меня одежда должна "поманить"... :-) но чаще всего цена тут же отталкивает! ;-)
По принципу нравится/не нравится. Стильно - не значит модно :)