Мода
Как вы выбираете одежду, по каким принципам и с кем предпочитаете ходить по магазинам?
Удобная, стильная, иногда скромная)) хожу с друзьями)
с мамой, она плохого не посаветует! :))))а одежду люблю, чтоб сидела хорошо и меня еще красивше делала!
я предпочетаю ходить одна!!! т.к. никто не лезет со своими тупыми советами - сама знаю ЧТО надо и за ЧЕМ я пришла!!! захожу обычно в ZARA или в benetton и смотрю новую коллекцию)) обязательно что-нить да подойдет))но последних 3 раза ездила вместе с мол челом... 1й раз - за бельнм2й раз - ему надо было брюки и он меня с собой взял, в итоге мне накупили всего))3й раз вместе затариваться в ZARA поехали ))а Вы??
Хожу только одна т к знаю,что никто не мешает и не жужжит в ухо.
Если хочу что-то серьезное купить, деловое - то с мамой, а если что-нить посексуальнее - то с молодым человеком... А вообще люблю просто одна походить по магазинам, перемерить кучу шмоток, посмотреть, какой фасон мне идет, а какой нет...
самое прикольное - ходить с людьми, которые тобою восхищаются. Я например хожу с младшей сестрой. У нее и взгляд свежий и что- то гадкое она купить не позволит.
В магазин за одеждой хожу только одна. Покупаю то, что нравится.
вАРИАНТ 1- понравилось с 1 взгляда-померила-купила-счастье безмерное!!!!Вариант 2 - идем с сестренкой и тогда я вся в ее власти- нисколько не жалею,тк она у меня с великолепным вкусом-итог:счастье в квадрате!!!!
По магазинам хожу только одна.. не люблю когда мешают
по магазинам надо ходить одному...тихо и спокойно...никто не мешает...!джинсы и брюки...футболки и джемпера
Выбираю по принципу: удобно, уютно, не жмет! Всегда хожу с мамой. Пробовала с подругой, так и вернулась домой ни с чем, советов много, а толку нет.