Мода

Какой стиль вы предпочитаете? Какие марки одежды? Любите ли ходить по магазинам?

Вещи каких марок вы бы хотели носить?мне так интересно!честно!))))
Стиль casual. Я не обращаю внимание на марку одежды или обуви, лишь бы вещь мне нравилась. Если мне что-то нравится, я покупаю, не взирая на бренд. На данный момент в моем гардеробе такие бренды: Trussardi, Cerruti, Giorgio Armani, Gianfranco Ferre, Calvin Klein, Pal Zileri, DKNY, JOOP, D&G, Wigens, John Richmond, Dirk Bikkembergs, Luigi Albino, Kennet Street, Iceberg, Messori, Chevignon, Roberto Cavalli, Cesare Paciotti. Но, пожалуй, больше вещей от Trussardi и Cerruti. Сейчас у меня обувь таких марок: Pollini, Rodolfo Zengarini, D&G, Butteri, Roberto Botticelli, Nazareno Giani, John Richmond, Cesare Paciotti, Giorgio Armani, Frankie Morello. По магазинам хожу постоянно.
Gulnaz Bauyrjan
Лучший ответ
Нравицо Mexx, Zara, St. Oliver, из джинсовой одежды Armani Jeans и Motor
нет определённого стиля в одежде, ношу всё что нравится и мне совершенно не важно, сколько это стоит.
Екатерина Я на Черкизоне не покупаю одежду...Но не считаю,что это как-то низко или мерзко...У каждого свои возможности....
Екатерина Извени пожалуйтс,я не тебе послала коментарий!
обычный .. идиотский социум подчиняет своим правилам... .
стиль как у куклы - в школу - немного по-деловому и чтобы сойти за "свою"
на какие-нибудь мероприятия - тоже то, что положено одевать - юбочки, кофточки.... и при этом мысле : "мля, как это всё неудобно и ужасно надоело "
в обычной жизни - тоже сложный вопрос.. . на улицу - опять же, так, чтоб не особо отличаться от окружающих.
если уж в совсем совсем обычной жизни, где я принадлежу себе - джинсы и какую-нибудь футболку или майку по-агрессивней.

марки одежды.... не знаю, не интересуюсь.... захожу в магазин по-понтовее и всё... смотря ещё что надо купить.
увлекаться одеждой считаю глупостью.
по магазинам ходить часто не люблю, но приходится
У меня вот тоже нет определенного стиля. Какая вещичка понравится, такую и куплю. А вообще присутствуют и спортивный, и классический, и молодежный! Ношу марки :SELA? UNTED COLLORS OF BENETTON,SAVAGE;также покупаю иногда одежду от Kira Plastinina. А по магазинам я обожаю ходить!
остин и финфларе - одежда - ральф - обувь
Mari Derechinskaya
я предпочитаю стиль спортивный а покупаю марки (puma,adidas,nike,reebak)я обожаю ходить по магазинам
Jana Kokh
Черкизон for ever!!!!
ношу: iseberg.motivi.jlo