Мода

А какой стиль вы предпочитаете в одежде?

Jevgenia Dubintsuk
чтоб красиво и удобно
Елена Холодова
Лучший ответ
Я чхать хотел на моду. Одеваю что мне нравится
Лерочка Р
Что тебе по душе, то и одевай.. Интуиция не подведет))..
такой же как и стиль жизни - свободный
Алена Немцева
То, что мне в тот момент нравится. А моду - ФТОПКУ!
что удобнее то и выбираю
люблю вообще одеваться!!! по-разному... многие удивляются как я могу так классно одеваться в разных стилях... сегодня я в плаще и на шпильках, а завтра вся голова в косичках, кеды и юбка в r n b стиле (покороче и посексуальней)!!!! могу быть девочкой-пай.... Я бываю разная так же и стиль мой, так что определенно его назвать нельзя!!!!
на работу костюм а вообще - женственный
Гламурный
обожаю джинсы, а если настроение игривое, то мини :)))
Я люблю сапожки на шпильке, кожанный плащ, шляпку и оригинальную сумочку. Но иногда можно натянуть что-нибудь спортивное.
Неформальный
классика....или одежду ярких цветов
Елена Гусева
По настроению....От спортивных костюмов до тех же сапожек на шпильке и кожаного плаща... На работе - классика, на свидания - романтика и т.д. Нельзя себя загонять ни в какие рамки....
K=
Knopo_4_Ka =)))
Я предпочитаю драные джинсы и растянутые свитера.... А-БА-ЖАю.... жалко, что так на работу не пускают :-)
Одеваюсь как Поэт
UNDERGROUND!!!!
Марина М
спортивный и удобный
У меня все зависит от настроения. Иногда хочу чтобы было удобно, а иногда можно и помучится ради красоты
раньше джинсы и спортивный, а теперь когда начала работать в банке приходится костюмы тоскать да ещё и туфли на каблуке
Класический он всегда в моде. не бойшся встать утром и понять что в твоем гардеробе нет ничего что можно сегодня одеть и быть модной.Модельеров день ото дня становиться все больше,то его знает что им прийдев в голову.
Я люблю спортивный стиль! Но еще мне нарвится совмещать спортивную одежду и классическую!
Чё на стуле или в шкафу лежало-то на мне :)
Неформально-хипповый.
джинсы и кофты с рукавом ниже пальцев!!!
sk8er girl, хотя сама таковой не являюсь. Альтернативный, т.е., так сказать.
спортпвный стиль
смотря куда иду