Мода
Какой стиль вы предпочитаете?
И вообще что для вас слово СТИЛЬ? Как вы понимаете его значение?
Стиль это внешнее отражение внутреннего мира и настроения человека.
Я в будние дни предпочитаю строгий стиль, а в выходные джинсы и что-нибудь цветное и яркое.
Это что касается одежды.
Стиль де может быть и другой: разговорный, стиль выполнения какой-то работы. У всех он свой. Мне кажется главное правило, которое может использовать каждый это НЕ КОПИРОВАТЬ НИКОГО, НЕ ПОДРАЖАТЬ НИКОМУ. Каждый человек уникальный по-своему. И, если он будет одеваться и жить так, как ему подсказывает сердце, он всегда будет стильным и привлекательным.
Это что касается одежды.
Спортивный - на отдыхе, деловой- на работе! А вообще люблю выглядеть стильно!
А что тебя интересует? Стиль жизни? Стиль одежды? Художественный стиль? А?
Отвечу по трём критериям, не возражаешь? !
Стиль жизни - праведный...)) )
Стиль одежды - классический с налётом индивидуальности и спортивный.. .
Художественный стиль - романтизм, реализм, крассицизм (а что больше - не определилась ещё...)
Стиль жизни - праведный...)) )
Casual-мой любимый стиль
А я гопник - и стить соответствующий. Кроссовки, брюки и спортивная куртка. Плюс еще шапка-пид.. рка.
классический.... мона и спортивный!
что касаемо одежды - спортивный, casual
Stil' dlya menya eto -vizual'noe voploshenie tvoego xaraktera.
городской -- удобный
Способность приподнести себя людям.. . с помощью одежды, рассказывающей всё о вашем настроении или характере
Это самое ОНО! Это стройность всего внешнего образа, сочетаемость отдельных частей. И здесь речь мдет даже не о подборе цвета или фасона, а об общем восприятии, прежде всего самим человеком, ну и окружающими тоже. Ведь даже самое немыслимое сочетание вещей может быть стильным
стиль-проявление себя.спортивный
Вечно хочется чего-то экстравагантного и индивидуального =)
Рэпперский, готический и восточный!!!
Разнообразный.. . Гламур, спортивный, класический-строгий...
если честно- не знаю. Одеваюсь так чтобы чувствовать себя комфортно
спортивный
Послекорпоративновечериночный
Я предпочитаю всегда выглядеть как-то необычно, непривычно.. . ну, чтобы как-то отличаться от заеженной моды. Я пытаюсь идти на полшага вперёд от моды, но тем не менее не изменяя своему стилю. Короче говоря, мой стиль -- это спорт + нечто гангстерское, но не сильно броское и очень индивидуальное.
Не знаю как и описать свой стиль... По разном. В основном нео-панк, глэм-панк и че-то в этом роде. А вообще люблю эксперементировать и создавать свой стиль, но не отходить от канонов нео-панка.
Спортивный. Главное, чтоб удобно было. Чувствую себя первосходно!
вообщем все! почти!