Мода
Какой стиль Вы предпочитаете?
Вы любите шоппинг и часто ли ходите по магазинам? Какой у Вас любимый предмет гардероба, что Вы носите чаще всего? Опишите свой повседневный стиль одежды. И обратный вопрос: что из вещей Вам категорически не нравится, что бы Вы никогда на себя не надели? Спасибо за ответ.
люблю по магазинам ходить, по выходным выбираюсь. Чаще всего платья и обувь покупаю. Джинсы редко ношу, только если на природу или в холод сильный. Платья в основном (классические, деловые, романтические) Категорически не нравятся кеды, штаны у девушек с матнёй висящей и парни с зауженными джинсами)
рок, немного готики в разумных пределах, и я не ношу одежду из китая. мне ее привозят из Германии, Франции, Англии, Италии. любомые вещи конечно же из кожи - брюки, косуха с бахромой оч. дорогая (единственная вещь из Мексики) .
из вещей я бы никогда не одела то, что продается сейчас во всех магазинах страны, т. к. в этом ходят все! ну я и не покупю. ну как-то так..
Джинсы Dsquared2, онлайн-шоппинг Made in Italy
Я вообще на одежду не обращаю внимание. Одежда должна быть только для тепла в холодное время года, ну и скрыть интимные места. Больше не для чего не нужна.
А у людей главное красивое лицо и тело, одежда на это отнюдь не влияет, это как фантик от конфетки, или корпус компьютера.
Больше люблю классический стиль) Обожаю туфли на высоком каблуке, зауженные джинсы, брюки, блузки, сумки и часы. В гардеробе есть всё что касается классического стиля. По магазинам почти не хожу, а осуществляю покупки через интернет - магазины. А не одела бы на себя никогда угги.
Так, все по порядку. Шопинг люблю, но средств не так много, поэтому не получается так часто, как хотелось бы (да, если бы получалось, то я бы уже шопоголиком стала бы)) ) Любимый предмет одежды - нежно-розовый свитер ZARA. Мой повседневный стиль это "my style", я не придерживаюсь именно чего-то и всегда разная)) ) Хм, не нравиться, пожалуй, я не знаю что ответить, считаю, что если правильно сочетать, то любая вещь может вас украсить (хотя я согласна с ответом выше - угги бы не надела)
Классика или повседневный
Кэжуал
разный
Кэжуал
Классический
в основном классику
Чаще всего?
ТРУСИЛЯ)
Повседневный стиль одежды?
Школьная форма (бесит жуть)
Не надела бы?
Наверное балахон какой то
ТРУСИЛЯ)
Повседневный стиль одежды?
Школьная форма (бесит жуть)
Не надела бы?
Наверное балахон какой то
Вообще не люблю по магазинам ходить.