Мода

Три стилиста-три разных стиля. Какой предпочитаете вы, модницы?

значит так: первый ряд - одежда, которая не отвлекает от человека. то есть внимание все таки направлено на женщину, а не на "ой, как ярко она одета". Дорого, изыскано, со вкусом. Все вещи из первого ряда очень нравятся.
второй ряд - хотелось бы выделить, пожалуй, только первое платье (с леопардовым принтом) . Почти совсем прозрачная ткань, глубокое декольте, якобы "прикрытое" "платочком".Игриво, подчеркнуто сексуально, вызывающе. Стоящая вещь!
третий ряд - не особо впечатлил. Хотя образ на третьей фото неплох.
Карина Мейрманова
Лучший ответ
Айгуль Дуйсенбина Спасибо! Это даже ответ,а анализ увиденного. Насчёт "леопардового" шифона-согласна,потрясающий материал. Но его надо уметь "носить" естественно и раскованно. Иначе превратишься в ходячий кич+ покажешься вульгарной.
самый первый ряд просто супер!!!
первый
1 в первом ряду
1 в последнем. Это не DVF?
Второй ряд -китч и вульгарность (для меня) , особенно леопардовые принты.
Айгуль Дуйсенбина первое фото с показа Альберты Ферретти. Еы называют символом вечной женственности и класса. Одна из её поклонниц Gwyneth Paltrow.
Последнее с показа Донатэллы Версаче.Яркая,уверенная в себе красота.
Леопард ,к сожалению,действительно СТАЛ кичем плохом смысле этого слова.. Хотя Dolce e Gabbana умеют иронизировать над всем . Это как раз с их показа.
второй и третий

Во втором понравилось платье в середине, но без этого ужасающего цветка) )
А в третьем - черно-белое платье - замечательное

первый - блеклое, вялое, искажающее женскую фигуру нечто...
Марина Филь
Айгуль Дуйсенбина Спасибо большое за уточнение. Женщина,на которую Вы обратите внимание должна быть яркой,знающей себе цену и слегка провоцирующей. Так как это Дольче е Версаче.
P.SА цветок там специально прикреплён,чтобы не впадать в излишнюю серьёзность )))
свой собственный
Айгуль Дуйсенбина А какой он,Ваш собственный стиль,можно узнать?
А мне нравится 3 стиль
Айгуль Дуйсенбина Тогда Вы поклонница яркой красоты,экстравагантности с элеменами этно( Чёрно-белое платье),ваш стилист-Донатэлла Версаче.
а мне интересен второй вариант, чёткая линия плеча на двубортном пиджаке, отделка, только бабочка уже лишняя, яркий контраст на втором, фонарик на первом.
альберта феретти)
Гачёнок Я
Айгуль Дуйсенбина Ну тогда Ваш стиль-женственность ,но не экстравагантность!
ну мне больше нра первый - ничего лишнего, мне нравится такие силуэты, в общем
Aleka ***
первый, очень женственно
Первий Альберта Феретті вобше супер, а второй D&G-тоже так ничего, но больше на вкус.
Henniger Ackles
Айгуль Дуйсенбина Спасибо за обьяснение!!! Единственно,по-моему это фото с показа первой линии Dolce e Gabbana,а не D & G.
Мне понравилось только одно платьишко в первом ряду слева.
Айгуль Дуйсенбина Это Ферретти. Её стиль называют изысканно-женственным.
Я думаю Angie SB права, собстенный лучше))
Айгуль Дуйсенбина Да,наверное. Особенно,если он ДЕЙСТВИТЕЛьНО есть,свой собственный стиль...
Особисто мені перше... легко і стильно.
Интересный вопрос, заставил пробежаться мысленно по отрезкам своей жизни
Итак: второй ряд, что-то подобное носила в начале 80-х, особенно любила мужской костюм, туфли к нему покупала в мужском магазине. А ля "Ах эти желтые ботинки". Даже макияж был подобный.
Третий ряд для меня скорее 90-тые, особенно первое и третье фото (правда линия плеч совсем другая была и ткани не такие струящиеся) .
А вот на сегодняшний день очень понравился первый ряд. Этакая изысканная простота, и макияж очень прозрачный, смотрится гармонично.
Айгуль Дуйсенбина Благодарю,очень интересный ответ! Мои пристрастия тоже меняются с годами. И это правильно,значит мы "растём",появляются какие-то штрихи в индивидуальности,появляются ,а вместе с ними новые ньюансы в одежде. Совсем недавно я и представить не могла,что вылезу из джинс и открою для себя элегантную простоту Ферретти..
первый - обожаю вещи такого стиля - мягко, женственно, плавно... в то же время легко и воздушно!
первый
Мне из 9 моделей понравилась одна из 1 коллекции, а остальное не носибельно
Malika Mamutova
первый)
Куда в этом можно пойти кроме подиума?
Айгуль Дуйсенбина Свадьба ,день рождения, коктейль.!Мужской смокинг для ужина,или офиса. Хотя я думаю,что высокая мода не должна быть практичной. Для этого есть местные фабрики и то,что они производят.
Первый - самый лучший. Люблю женственный стиль! По-моему такой наряд скроет любую стервозность - очень актуально для нашего времени!
Айгуль Дуйсенбина Целиком поддерживаю! Но лучше если стерва помолчит минут 30.Так её точно никто не расколет!
Я вообще не модница и предпочитаю то, что мне удобно.
мне первый нравится