Мода

Какой стиль вы предпочитаете?1Гламур2Эмо3свой собственный4Готский

только мой стиль. Одеваюсь, как мне удобно, а не как модно
^ланочка^ $Миланочка$
Лучший ответ
свой и точка!
свой собственный
Vylf +
Гламур - глупо!
Эмо стиль - выходец из Готического стиля.
Не "готский", а Готический.
Я предпочитаю свой личный стиль. Одеваюсь так, как хочу.
Девушка, а вы вообще в курсе, что эмо и готика это не стили! Вообще то в этом более глубокий смысл и душевное состояние, чем просто одежда. Люди! Думайте, перед тем как что-то надевать.
свой, что-то от рнб. что-то от рэпа, что-то от гламура. что-то от ещё чего-то.... в общем получаеться свой
свой, casual
свой собственный!!!
Да уж!!! =)))Я бы так не сравнивала!!! =)))Так как 2 (готический и Эмо) относится к определённым субкультурам. А благодаря такому ажиотажу (у русских граждан в особенности) на "гламур", он тоже преобразовался в определённую субкультуру. Что очень печально, так как люди теряют свой "собственный стиль". А я естественно его и выбираю!!! =)))
Snow Wolf
свой собственный
Т@
Татьяна @@@@@
1 или 3
(L
(= Liliya =)
Свой)))))))) Нго бывает есть смесь гламура и своего... Главное что бы удобно было
Эмо и готика-ОТСТОЙ! Такие люди мне кажутся скучными, они обижены на мир... Поэтому люблю свой стиль-ЖИЗНЕРАДОСТНЫЙ и ПРИКОЛЬНЫЙ!
Глам-рок оч симпатичен мне,, но собственный куда лучше надуманных стилей типа эмо, готов и гламура!!!! доверяй тока сее!!!!
готический. ещё нравится внешний вид фриков-всегда ярко, смело, творчески и неординарно.
Свой Собственный!!!!))))
только мой
3свой собственный
Olesja Perepjolkina
Свой конечно !!!
свой собственный ;)
свой и ТОЛЬКО свой!!! !
Lisyonok 8888
Свой собственный.
Свой собственный разумеется+последние тенденции моды.
от всех стилей по немногу....