Мода
одежду какой марки носите?
вседа по разному!если вижу красивую вещь покупаю не смотря на марку!
только люксовые!!!!
Zara, Vero Moda, B-Young.
В основном затариваюсь в МЕГЕ или Охотном ряду, а там много хороших марок...
Исключительно Дольче&Габанна и Роберто Ковалио
D&G.Gucci.GD
Amisu, Fishbone, Addidas, Puma, Nike
Miss Sixty, Pull&Bear, Next, Marks&Spenser, MANGO,Zara,H&M и т.д
MANGO, Promod, Madonna, Colin's. Есть что-то Cavalli, Adilisik....
Какая разница!!! Надо покупать вещи, которые хорошо на тебе смотрятся, да и всем советую свой стиль вырабатывать!!!
Zara, Vero Moda,Mango,Stradivarius, а в принципе всё что классное и не дорогое в охотке или меге)))На моём идеальном теле всё хорошо смотриться...главное денег побольше давайте)))
Frog, Levis, CK
Только кутюр.
Какая нравится одежда такую и беру, марка не главное, бывает и у Дольче отстой...,Хотя D&G уважаю...
Люблю эксклюзив поэтому "сам себе режисер" А на то что нравится от великих кутюрье еще не заработала.Обувь в görtz покупаю.
хыхыхыхыхыхы)))))
МЕХХ Форева))) Очень красивые, качественные и практичные вещи)
Не понимаю, как Зара и ДиГ стоят у некоторых в одном ряду. Это марки не только разных ценовых категорий, но и разного качества. Многие тут пишут, что марка не важна, что главное,- чтобы шло и хорошо сидело, но я точно знаю, что если человек привык носить Кавали, Прада, Селин и тд, то он никогда, даже ради интереса, не зайдет в Манго, Бенетон и им подобным магазинам. Лично мне последнее время нравится Мах Мара. У меня есть подруга, которая без ума от КвикСильвера. Влюбом случае, любимую марку всегда надо разбавлять другими, тк тотал лук- признак дурного вкуса...
RICH
terranova, ogge...
по разному....из спортивных марок Nike, Adidas а нормальная одежда...Jeans- Disel, Miss Sixty solala! LEVIS, Lee; Zara, Laura S., D&G, PradA ; Esprit; UnitC OF Beniton, s.Oliver, DKNY,