марки у автомобилей, у одежды - фирма.. . но это не важно)
Мне нравится Sirca ...а вообще не заморачиваюсь))) ) и тебе советую)
Мода
одежда какой марки вам нравится? почему?
да разные: веро мода, стрит ван, комма, тайфун, эсприт, орсэй, ливрэ, мангун и т. д.
Я не обращаю внимание на марку одежды, лишь бы вещь мне нравилась. Если мне что-то нравится, я покупаю, не взирая на бренд. На данный момент в моем гардеробе такие бренды: Trussardi, Cerruti, Giorgio Armani, Gianfranco Ferre, Calvin Klein, Pal Zileri, JOOP, D&G, Wigens, John Richmond, Dirk Bikkembergs, Luigi Albino, Kennet Street, Iceberg, Messori, Chevignon, Roberto Cavalli, Cesare Paciotti. Но, пожалуй, больше вещей от Trussardi и Cerruti.
я почему то всегда была уверена, что марка у машины, а у одежды фирма?! разве нет?
Diesel, Mexx, Tommy Hilfiger, Calvin Klein, G-Star, Puma !
TATUUM
COP. COPINE
подходит мне по стилю в котором одеваюсь, а ещё она очень удобная и современная... лекала хорошие:)
COP. COPINE
Adidas,NIKE,PUMA.в них удобно и красиво
Miss sixty,Diesel.Красиво, удобно, стильно, непримитивно.
burberry-potomu sto on britanskaja,a u menja anglomanija,kacestvennaja i boleje-meneje klassiceskaja
Mango.Adidas.Calvin Klein
люблю ADIDAS и ZARA...они клевые и удобные... а ещё есть магазинчик такой PULL and BEAR аще там клёвые вещи))))
Захожу в Calvin Klein затем обычно в соседний Mexx. Мне нравиться их спортивный, ненавязчивый стиль. На мероприятия надеваю BOSS.
для меня главное, чтобы одежда была удобная и практичная, а марка - это уже второй вопрос :)