Мода

Одежду какой марки вы бы никогда не купили?

И почему.
С ярлычком"Бамжатина! "
Зульфия Зуля
Лучший ответ
"Китай" Маde is Shina
фабрика большевичка
Нина Corijescu
D&G Нет смысла тратиь такие деньги на вешь которую врятли примут за настоящую,ну не ходить же мне с ценником.
SAVAGE! Ну уж точно никогда! И не только потому, что в нем ходит весь Дом2! На эти шмотки уже мода отходит, а они все продают их! И качество не супер.
Фабрики Большевичка или Клары Цеткин )))))))
Наталья *****
Манго, нет выдержки стиля, гонка за модными кутерье, и больше ничего
SELA
А)
Аида ))
не куплю любую паленую одежду. зачем мне это нужно? на крайняк лучше недорого, но стильно и достойно
Сейчас, я думаю нет никакой разницы какой марки на тебе одежда, потаму что так много подделок, что и на грязной поломойке можно увидеть джинсики с надписью D&G, а доказывать кому то что ты купил шмотку в крутом бутике нет смысла, так что самое главное чтоб сидело хорошо!!!!
не знаю....главно не "марка", а сама одежка....
Promod...сколько не заходила туда,ну не как не подходият мне эти вещи...стиль на любителя.
не знаю марка неглавное и от D&G отстой есть, а, кстати, доказывать никому не надо, что ты за таку вещь отдал кучу денег, кому надо, тот сам разбирается... главное не куплю, если отстойная вещь совсем, а стоит кучу денег..
С рынка, любую...!И SELA конечно тоже!!!
D&G за 300 рублей)),OGGI,Zara...ну и на рынке
SAVAGE - ташнит от этого магаза!!!!
В жизне не куплю одежду с рынка!!!!
Я)
Яночка )))