Мода

Одежду какой марки вы покупаете и сколько она стоит?

**
***ksusha ***
1 896
Mango, Promod, motivi, Rock and Republick, Topshop, Veromoda ну и так далее. Не слишком дорогие магазины. Вещи в среднем 1900-3000 рублей (есть и дороже, но не многие), зато смотрятся классно!
Elena Elena
Elena Elena
1 180
Лучший ответ
Я дама не сильно богатая....Есть такой сетевой магазин "Sela". Там еще и распродажи часто бывают.Вещички, которые изначально стоили до 1,5 тысяч, можно и в треть, и в четверть цены купить....И бижутерию тоже.Но это не самое главное. Главное, что на мой несколько нестандартный размер можно приобрести интересные вещички, которых на рынках , к примеру, и не встретишь! Я там себе такие футболочки иногда покупаю - закачаешься! Неординарные вещички можно встретить.Правда, не все магазины имеют одинаковый ассортимент. Мне больше всех по душе тот, что расположен в ТЦ "Европейский" на Киевской, на4 этаже. Там ассортимент супер и скидки гораздо чаще.
джинсы часто из СОДЫ - не больше 2000кофточки где попало по любой ценебельё часто из ВУМЕН СИКРЕТ
зависит от ударения в последнем слове.
хм.. а ваще както по поводу марок не заморачиваюсь, если вещь нравица, то какая разница, какой она морки? а ток у меня моного от Mango и Promod, там вещи не дорогие(майки 700-2500 рублей, брюки и джинсы в основном 1500-3000).
Буржуи!!! Лучше наших портянок ничё в мире нет....
Галя Замковая
Галя Замковая
1 231
У меня нет определенной марки ходим с подругой по магазинчикам и что нравиться то и покупаем, иногда шью на заказ.
sinequanone!!! 50-100 euro
Ирина V
Ирина V
789