не люблю брэнды, не люблю одежду, люблю нагишом бегать и листком подтираться.
недавно очень понравилась фирма Nicole Club
а так в основном Zara, Sysley, Benetton, GAP, Uniqlo и совсем чуть чуть Armani(денег на них нету, да и в городе выбор китайского ховна)
хотя даже любимая Зара в последняя время совсем не радует.. .
давно я денежку не тратил.. .
да и постираться бы не помешало
Мода
От какого дизайнера у вас одежда? И вообще вы покупаете фирменую одежду или нет?
Ольга Соловьева
Я могу купить,что фирменную одежду,что никому неизвестную фирму.Вообщем какая одежда мне понравится,пускай даже не фирменная,я её куплю и буду носитб.Бывает,зайдёшь в фирменный магазин,как увидишь некоторые вещи,без слёз не взглянишь...Поэтому это кому как нравится,тот такую одежду и будет носить....Вообщем главное,что б тебе самому нравилась та одежда которую ты носишь.
Я не обращаю внимание на марку одежды, лишь бы вещь мне нравилась. Если мне что-то нравится, я покупаю, не взирая на бренд. На данный момент в моем гардеробе такие бренды: Trussardi, Cerruti, Giorgio Armani, Gianfranco Ferre, Calvin Klein, Pal Zileri, JOOP, Wigens, John Richmond, Dirk Bikkembergs, Luigi Albino, Kennet Street, Iceberg, Messori, Chevignon, Roberto Cavalli, Cesare Paciotti. Но, пожалуй, больше вещей от Trussardi и Cerruti.
Пы-сы: завтра в моем гардеробе появится Moschino (раньше не носил вещи этого бренда) , т. к. я поеду покупать олимпийку, которую мне отложили в магазине...
я окупаю одежу только в магазинах дорогй одежды!
Для меня не важно,
От фирмы тряпка или нет.
У меня от Кабана только кеды.
А так я одеваюсь только в магазинах одежды
От фирмы тряпка или нет.
У меня от Кабана только кеды.
Ой, влом писать всех дизайнеров, много нашу чего.... Вчера только купил ремень Dsquared, кроссовки Bikkembergs, джинсы Iceberg и кардиган Andrew Mackenzie....Ну и все в этом духе у меня....
А мне нравятся сумки Gucci
Marks&Spensers i NEXT
я люблю одежду от PUMA
а кросовки от BOND
ну мне как то это не столь важно... лучше уж не дорогую вещь купить, чем подделку. . .
Иногда.... но в основном покупаю в меге и таких торговых центрах....
BRENDI ITALIANSKIE, T.K. ZHIVU V ITALII
POSLEDNEE VCHERASHNEE PRIOBRETENIE - BRIUCHKI ROBERTO CAVALLI (S POZHDESTVENSKOY SKIDKOY) )))))
А я себе классные кофточки и костюмчики сама вяжу. Очень неплохо получается.
Olesya Konshina
это очень круто!!!!я за тя рада)
У меня в основном вся одежда от D&G, но есть PRADA, VERSACE,Giorgio Armani, Gucci. Хоть они и дорогие, но реальные вещицы!!!
Из дизайнерских имеется кошелёк PRADA, ремни GUCCI и VERSACE - на большее пока нет бабла=( а так, конечно, лучше покупать качественную фирменную одежду! Очень жаль, что в последнее время стали даже в фирменных магазинах всякое Г продавать=(((((
Жанмарко Лоренси, Серджио Росси.
А я работаю в LVMH, получается одеваюсь в Vuitton, Dior, Kenzo, Fendi и прочую мишуру!
Анна Кузьмина
А пьете только Henesey??? Везет=))