Мода

Обращаете ли вы внимание на бренды одежды?

Такой вопрос - когда покупаете одежду, важно ли, чтобы она была брендовой? Просто собралась покупать спортивный костюм для тренажерного зала, подружка настаивает чтобы я купила брендовый. Мол, в тренажерном зале публика "не из бедных", надо соответствовать. А как вы думаете, надо ли соответствовать? Или купить обычный спортивный и не заморачиваться?
Юлия Иванова
Я не обращаю внимания на бренд, тем более если дело касается спортивной одежды. Она для меня в первую очередь для занятий спортом - то есть должна быть свободной и удобной. Последний раз купила спортивный в магазине Sitlly - выбор там большой, поэтому выбрала подходящую модель, которая хорошо на мне сидит и достаточно практична. Это самое главное. Ко всему прочему, могу сказать, идете вы в тренажерный зал для занятий, а в чем вы будете и какой бренд на вас надет, роли не играет.
Aлександра Гаврилюк
Лучший ответ
конечно обращаю, в магазин Бершка к примеру, вообще не захожу, мне этот бренд категорично не нравится, ужасные вещи и отстойное качество !
а касаемо спортивных вещей, так еще более важно, что за бренд производитель!
например спотивные легги купила в sports direct какая то массмарка английская, даже не помню название ...крой плохой, не учтены места которые обязаны фиксировать мышцы во время нагрузок, нет кармашка для ключей и MP *овно полное ...штанишки " адики" держат прекрасно мышцы, где нужно, эластичные и приятные телу, в наличие карманы и не нужно за плечами таскать рюкзак, что бы туда класть ключи и цеплять наручник для плейера
особенно спортивные марки, обязательно смотрю на бренд !
бренд это качество и продуманно все до мелочей для удобства, а мне именно это важно !
Как раз не признаю никаких фирм
Не люблю когда большими буквами на груди написано Nike или что то в этом роде) я же не ходячий билборд))
при покупке обращаю внимание на качество вещей)
Бренд значит очень многое. Приведу яркий пример о покупке джинсов. Начну с того, что "джинсы" вообще могут быть только одного бренда: "Levi's", так как семя Штраусс так до сих пор и не продала название "Джинс" никому. Поэтому, все остальное, это брюки. Так вот приходя фирменный бутик "Levi's" ты называешь свой точный размер, и получаешь джинсы, которые не надо не подшивать, не ушивать. А все остальные предлагают тебе либо не твой рост, либо не твою полноту, и. т. д. Тоже касается, например, кожаных зимних курток. Куртку, купленную в Монголии, примерно за 1000 евро, я ношу уже пятый год, а она как новая. Так что покупайте Adidas, только в фирменном магазине. Иначе вам впарят китайский хлам!
Gauhar Daulbaeva
думаю, что бренд не главное и не у всех есть денежки на дорогие вещи, поэтому многие покупают паль. советую взять обычный качественный костюм, который вам понравится.
На бренды только малолетки смотрят
Майя Лазарева
В первую очередь смотрю на то, что мне нравится, а потом уже на бренд. Ходила в зал несколько месяцев, то хочу сказать, что люди такое наряжают, что мне было бы стыдно даже дома носить, так что публика там такая себе.
Юлия Никанова
Да обязательно, обращаю внимание. Давно для себя отметила, что у брендовых вещей всегда дизайн лутше и качество. Вот к примеру, я себе купила велюровый костюм Chanel, ношу его как домашнюю одежду http://dom-pokupok.ru/zhenshinam/odezhda-dlya-doma/ . Очень удобная, качественная, а самое главное износостойкая вещь. Считаю, что не стоит покупать вещи сомнительных производителей, они за частую быстро приходят в негодность.