Мода
Бренды одежды Какие есть относительно не дорогие, популярные бренды одежды? (Типо North Face)
Вполне подойдут некоторые куртки и спортивные костюмы bape,сам ношу куртку от этой фирмы, купил за 3500RUB,очень теплая и модная.
одежда какая именно, спортивная, для активного отдыха, парадно-выходная, для повседневной носки, носочно-чулочные изделия, а может быть верхняя одеждя
Светлана Родионова
Любые)
Не помню)
Посмотрите в интернет-магазине La Redoute, там не мало европейских брендов. По ценам сравнительно не дорого, но можно в La Redoute экономить на покупках хорошо. Часто бывают акции неплохие, распродажи. Нужно периодически следить за предложениями магазина. Для себя нашел здесь бренд new balance дешевле намного, чем в обычном магазине. Купил кроссовки в La Redoute этой фирмы и не пожалел нисколько. Кроссовки оригинальные, прислали в коробке new balance, удобные, легкие, отличного качества. Теперь о цени на них... смотрел в магазине своего города около 11 тысяч! В La Redoute они стоили 7500! Разница очевидна, но это не все. Удалось выбить скидку еще на них и в итоге обошлись мне за 5000 с небольшим тысяч. Это для примера просто привел, одежда и обувь качественная.

привет я врач и тоже хотел купить медицинскую форму и нашел отличний сайт для покупки качественно и не дорого https://www.medicalserviceplus.ru
Мне нравится одежда бренда PUMA https://www.wildberries.ru/brands/puma Она относительно не дорогая и при этом высокого качества
Хм, неплохой бренд том тейлор, а вообще конечно думаю лучше вам зайти в магазин https://www.butik.ru и самим все посмотреть, довольно интересный магазин.