Мода

the north face hyvent оригинал или нет?

Я думаю что это оригинал, но не уверен полностью
Нет не оригинал, т. к. изготовлена в Китае, судя по ярлыку.
North face cryptic-нашлось много фото, похожих на ваше, но изготовлено в Бангладеше, ссылки на ebay,asos...
Не заморачивайтесь, носите с удовольствием.
Лариса Черемисинова
Лучший ответ
Лариса Черемисинова Ваша куртка-точная копия оригинального изделия/реплика/,изготовленная по лицензии производителя.
Это оригинал, судя по внешнему виду. Качество ткани, её блеск, плотность, толщина, несминаемость, аккуратность строчек, - а это всё видно, - говорит о подлинности.
Товары The North Face производятся в США, Китае, Бангладеш, Турции, Вьетнаме, Никарагуа, Сальвадоре.
В этой статье обсуждается производстве одежды в Китае. https://en.wikipedia.org/wiki/Talk:The North Face
"TNF (и другие марки) производят свою продукцию в Азии из-за меньших затрат.
Это широко известно, и не является проблемой, пока не снижается качество".
НО: Это не гарантирует того, что каждый продукт с торговой маркой TNF, помеченный как "Сделано в Китае" является подлинным.
Кстати: Многие торговые марки производят свою продукцию в азиатских странах (например, TNF, некоторые позиции Nike, Adidas, Puma ...)"

"Оригинальные" продукты, изготовленные в Азии используют те же высококачественные ткани и фурнитуру, что и на производстве в Соединенных Штатах. Поскольку затраты на ткани такие же, единственное, где такие бренды как TNF могут сэкономить деньги в стоимости зказа, эти расходы на работника (в Азии шитье оплачивается ниже, чем в США)

Как отличить поддельную куртку North Face Denali от оригинальной.
http://www.ebay.com/gds/Fake-North-Face-Denali-Jacket-How-to-Tell-/10000000176356039/g.html

Ещё подробные фото с инструкцией как распознать фейк http://thenorthfaceguru.com/forums/ubbthreads.php?ubb=showflat&Number=24708

https://www.vxzone.com/forum/the-north-face-f330/the-north-face-informaciya-brende-razmerah-t22214.html

https://www.youtube.com/watch?v=lhdfvsan1Xg

https://www.youtube.com/watch?v=X859NP-knBI

Скриншот из видеоролика о подлинности изделия.
Инна Югова (Hock)
Лариса Черемисинова Это реплика, а не оригинал.
Исходи из цены, она должна быть не меньше 10к
Амалья Идиятуллина(Керимова) эта куртка из бу рынка Украины (очень дешевые вещи там можно найти), там была оригинальная красная куртка норт за 1к (ее быстро откупили), эта собственно так же стоит
Амалья Идиятуллина(Керимова) Хотя скорее всего ориг, все четко и без заминов, даже сравнил цвет и характеристики ниток которыми вышили брендовую надпись, такой же отблеск синевато белый на темных участках, а на участках на которых цвет попадает, нитки белые
галограммы нет----подделка!!!!
Вика Лебедева модель старая, лол
Оригинал, так как Есть голограмая бирка (красная), но старых коллекций, потому что куртка старых коллекций
Так же есть черные паспортные бирки, то есть бирки с информацией про стиру и с кодами
И последнее на верхней бирке главная инфа, то есть размер и пол
Твоя Ленка
это блядь ориг 100%