Мода

На пойзоне оригинал или нет

Заказал на пойзоне у ретейлера кроссовки Найк за 40к. Теперь вопрос, на пойзоне все же оригинал или подделка
Они стараются, чтобы подделок не было.

POIZON — китайская торговая площадка, специализирующаяся на продаже оригинальных кроссовок, предметов одежды, коллекционных вещей и так далее. Это не совсем интернет-магазин в стандартном понимании этого слова. Пойзон является больше посредником с комплексом услуг аналогично американским платформам, таким как StockX и Goats, которые уже долгое время популярны на рынке.

POIZON пошли на очень серьезное улучшение сервиса и внедрили несколько степеней проверки. Согласно последним данным, платформа подтверждает в среднем 4851 пару за один день.

«Стремясь к 100-процентной точности аутентификации, мы приложим все возможные усилия, чтобы положить конец всем подделкам на нашей платформе».

Компания приняла решение, что кроссовки с POIZON будут проходить максимально полную проверку, а только затем отправляться покупателю. Если же покупателю все-таки каким-то образом попадет фейк или реплика, то платформа гарантирует возврат суммы заказа в трехкратном размере.
Maria Şevciuc
Лучший ответ
https://t.me/orgkrossovkiSPB
Сделаем все дешево) Курс самый маленький на рынке!
Иногда на определенные товары комиссию не берем!
По СПБ доставка бесплатная!
крч 50 50. Русские посредники могут забрать себе оригу и закинуть в коробку паль. Так же китайцы могли прошарить все это и также класть паль. Но пока вроде все оригинал.
Белла Свон
На пойзоне очень много пали, один только конфликт с Vlone уже говорит о многом. Также там представлено куча брендов, которые производяться исключительно в определенной стране (например Maison Margiela производится только в Италии) и то, что продаётся на пойзоне произведено в Китае и не может быть оригиналом. Страшно представить что приходит с пойзона под видом марджелы по цене в два раза дешевле оригинала
Неизвестно Неизвестно Бред. Живу в китае, у кого есть деньги на ориг - все пользуются пойзоном. Я в том числе, заказывал 6 ретро aj - все отлично пробивается, по ощущениям это оригинал.