Мода
Подделки сильно отличаются от оригиналов? вещи, телефоны? кто-нить из вас, тока честно, покупает подделки? если я куплю
телефон Верту поддельный или сумку Луи Вьюттон, сразу будет понятно, что фейк, да?
Ой не надо фейка! Его сразу видно - опозоршься. Особенно с сумками это вообще лошество. А кстати джинсы из линии D&G кажется и так производятся в Турции=)
Хорошую подделку, не совсем дешовую никто не отличит, пока с изнанки не посмотрит.А деньги стоит и поберечь, если можно платить меньше.
Лучше купи просто красивую вещь, пусть даже не люксовую. Не позорься с подделкой.А разве Вертушки подделывают? Не видела фэйка такого.А одежда и сумки - это понятно по фурнитуре и материалу.
Ну Верту вообще советую покупать никакой,ни поддельный,ни настоящий,так как говорят,что оч неудобный:( И функции там реально ужасные:(А вот сумку Louis Vuitton по моему вообще теперь не отличить от подделки:) Если даже настоящая будет,то все подумают,что ты её купила на рынке:)Так что неудачные примеры ты взяла:)
Да у нас сплошь одна подделка продается. Даже в крупных и вроде бы серьезных магазинах. Я когда любые вещи покупаю, всегда прикидываю, можно ли отпороть лейбу или нет. Если нет, то не беру.
лучше не надо
ЛУше просто буду вещи покупать ...чем фейковые бренды....да я и настоящие лейблыне люблю по одежде растасованые как попугай!!!
ты бы ни кому не говорила тогда прокатило бы,а теперь все знают что ты покупаешь подделки
Насчет сумки....может конечно и не заметно будет.Как правило оригиналы лучше....а подделки я думаю быстро изнашеваються рвуться....Хотя надо испробывать все.Но вот в плане телефона не советую....
мой совет: обратись к АНФИСЕ! она тебя сейчас столько всего расскажет!
ну с луи все и так понятно. подделку видно сразу,а вот телефон... лучше купи нормальный, а то мало ли что, глючить будет....
насчет телефона думаю не стоит.А сумку..ты думаешь много кто знает как именно должна выглядеть сумка Луи Вьюттон?Если хорошая подделка,то бывает не отличишь.
всем они попадаются...
Подделки как правило легко отличить от оригиналов. Не знаю как у тряпья, но на телефонах, плеерах и прочей технике сразу видны отличия. Если хоть раз увидеть оригинал, с подделкой его никогда не спутаешь.