Мода

Почему так много подделок и реплик,хотя настоящие вещи стоят не дороже????

имхо это все от незнания, многие конечно понимают что это подделка но так же многие скупают подделки потому что им кажется что это круто, многие думают что это если сумки с таким рисунком это автоматом LV.

а карла тоже подделывают, просто на тех вещах не написано карл лагерфельд, он ведь сотрудничает с кучей разных компаний.

подделки это тоже чей то бизнес, вы думайте кто то увидел сумку LVи подделал ее? ? нет, для начала они отвалили приличную суму LVHM и потом начали выпускать похожие сумки, кто то подхватил идею и так похожие сумки выпускают на 30 разных фабриках.

ко всему не все могут позволить себе оригинал, настоящая сумка LV стоит минимум 1500 долларов а тот у кого никогда такой не было и кот. такое даже не видел не поймет зачем отдавать такие деньги за сумку.
Наталья Ушакова
Лучший ответ
Начнём с того, что дороже. Те же имиджевые телефоны, или часы приличные стоят на порядок, а то и на два больше, чем "реплика". Да и всё остальное примерно так же.

Кроме того, даже при сопоставимых ценах, настоящих вещей куда меньше, чем требует рынок. Отсюда подделки.
Людмила Т
возьмем к примеру популярную марку молодежной одежды адидас. почему ее подделывают? потому что она очень популярна среди молодежи. зачем скупают люди паленую одежду? потому что уж извините не все богатые как вы. в адидасе кроссовки стоят по 6 тысяч, не все могут потратить такие деньги на них, но всем хочется выглядеть красиво
Natali Stefantsova
а может некоторым просто нравится вещь и они ее покупают? может девушка даже не знает что! эти туфли - это реплика джимми чу? померила, подошли вот и купила?))