Сейчас у каждой лохушки в шкафу обязательно найдётся сумочка Louis Vuitton, спортивный костюм Маши Цигаль, клетчатый шарфик Burberry, ну и конечно же сумка Birkin от Hermes, ..
А Вы как к этому относитесь?
Мода
Почему Вы покупаете подделки под известные бренды?
"Почему Вы покупаете подделки под известные бренды"? - Вообще-то я их не покупаю. Что за идиотский вопрос?
А что, кто-то считает, что имеет настоящие брендовые вещи? Все на свете подделка. Даже на подиум просачиваются левые вещи, сшитые трудолюбивыми китайцами.
Я не покупаю. У меня есть средства на настоящие) Но я их тож не всегда покупаю. Мне важно, чтобы вещь мне понравилась и идеально села, а будет это Лакоста или Саваж--мне пофигу.
Подделки и бренды это все одинаковое галимое дурилово, развод лохов на деньги, подделки бывают даже лучшего качества, а дешевле в разы.
Денег мало, а выглядеть красиво и элегантно хочется, мода через год два поменяется, и брендовая вещь будет висеть без дела, а тут сезон два относил и выкинуть не жалко)))
очень забавляют люди в прикидах за 3 копейки и с сумками Vuitton или Hermes)
вот лично я не покупаю подделки под известные бренды потому что мне кажется лучше одеватся как то не так как все, а то вот даже в метро едешь и у всех такие вещи дольче габбана таже сумка от виркин и ты сразу понимаешь что это подделка потому что едет девушка с сумкой от биркин в МЕТРО!!!! я это ненавижу даже если нет денег то можно купить какую то не дорогую вещь но ненадо брать ту где написано дольче габбана и всё такое!!!!
да вы что???? правда???? у меня в шкафу вещи только фабрики большевичка!!! не уж то подделка??? пересмотрю свои взгляды!!!!
я не покупаю
цигаль подделывают? я и не знала.. . наивно думала, что это все настоящее)))
Элементарно, дешевле.
По-моему это жуткий моветон. Подделка всегда бросается в глаза и смотрится дешево. Если финансовые возможности не позволяют купить дорогостоящий бренд, то лучше купить вещь более дешевой марки, но оригинал.
ахахахах я ненавижу это.... смысл тратить 20 000 евро на биркин если её можно купить за 5000 рублей? XDDDDDDDDD
я вообще не собираюсь пока что одеваться от известных брендов.. .
исключительно манго и магазины в таком роде)
тем более эта биркин уже потеряла свою уникальность)
никогда не покупаю дешевые подделки.
это вульгарно. считаю, что это люди с плохим вкусом.
я лучше буду покупать редко вещи, но дорогие и качественные.
потому что на оригиналы денег нет
и это не выгодно
глупо переплачивать за бренд. но не менее глупо ходить в "абибасах" и "вербаче". лучше купить неизвестную марку по нормальной цене)
Как я к этому могу относиться брендомания была, есть и будет есть, а денег на Louis Vuitton и прочее как не было так и нет)