Мода

Что думаете о подделках известных брендов?

А то вот купишь настоящую вещь (ну допустим сумку LV), а вокруг полно подделок и все думают что у тя палево.... Что делать?
А мне чесно сказать все равно, я знаю что у меня настоящие вещи и мой круг общения тоже знает что это не фэйк, а на мнение окружающих завистных взглядов мне глубоко наплевать.
Ирина Андреюк
Лучший ответ
подделок слишком много, и очень часто их качество не уступает оригиналу...Что качается меня, я бы наверное не стала покупать D&G и т.д. все равно все начнут говорить, что это подделка:( Уж лучше найти что-нибудь попроще, я имею ввиду бред не такой заезженный, но то, что тебе действительно подходит
Уля Ким
imenno louis vuitto poetomu nikogda ne kuplliu ni poddelku ni nastoashu!!! a voobshe to ty pokupaesh dlai sebia a ne dlya kogo to
хорошо смотри когда выбераешь!
нужно покупать у дистребьютера....подделок, к сожалению очень много....
На
Наталья
не тратить деньги зря, в России нет настоящих брендов, даже в крутых бутиках нет гарантии
Молодцы ребята что научились такому мастерству подделывать бренды. ну если ты покупаешь стоющую вещь ты никогда не будешт задумываться о подделках, о том что подумают люди в первую очередь ты знаешь сама, что это не подделка... а стоющие люди которые в действительности понимают они могут отделить подделку от настоящего и никогда о тебе такого не подумают+))))
Я думаю, в этом нет ничего страшного. Ну хочешь красоваться с лейблом - плати. Много - за настоящее, чуть поменьше за подделку. Лично я считаю, что главное не фирменность шмотки, а то, как она сидит. Предпочитаю индивидуальный пошив по своим эскизам:) Никого еще не видела в такой же одежде как я:)
Нашивки D&G и Christian Dior- носите модную одежду!
я о них не думаю т.к. никогда это не одену
Nastea Mb
nastojashiy vesh vsegda vidno, a levjaj est levaja. to v etob sobrazjaet srazu poimet sumka za 100$ ili za 1000$