Мода
Носить подделку известного бренда - показатель дурного вкуса?
живу и работаю в Китае, стране подделок )) очень много приезжающих, первым делом спрашивают - а где можно купить подделки часов, сумок или одеждв известных брендов? но при этом, подчеркивают, что это якобы для друзей подарки ))) а сами они ни за что, поддельного Армани или Гуччи на себя не отденут....
Смотря какая подделка :) Если качество хорошее и сшито прилично, то нормально. А если нитки и ошмётки торчат со всех швов, а на самом видном месте написано ARAMANE, CHANIL или DEEOR, то конечно же безвкусно))
Мне приходится покупать подделки одежды, т.к. среди них больше вещей нормальных европейских размеров ("для больших, нормальных людей" (с) lol :))
а некоторые и не отличить)))
нет это просто выход из положения для тех у кого нету денег...
А что такое подделка?Те,кто не платят разработчику бренда подделывают товар.Многие же известные фирмы сами себя подделывают.Т.е.производят продукцию в Китае,потому,что так дешевле.А в страну Made in...(не Cina)эти вещи даже пролетом не заезжали.
да полная безвкусица, на таких людей смешно смотреть
мда....))Я лично против. Лучше куплю одежду неизвестной марки, но только не подделку.
Однозначно полный отстой!
Я не знаю.. мне как-то всеравно... у меня нет подделок, но и вещей знаметитых марок тоже... Согласна с Юлией, что подделку не отличить от настоящей вещи... так что кто хочет, пусть покупает...))
ia s4itaiau, za4em tratit besehnie dengi za sumo4ku v firmennom magazine, esli mojno kupit takuiu je, no ne v firmennom. Eto voporos logiki, a ne bezvkusizi
AGAi sho dalshe?
это все проказы гламура! Мишура и блеск!
именно так, по мне лучше занять перезанять или еще что, но добыть настоящий аксэсуарчик от старичка Армани
Многие даже и не подозревают, что носят подделку, я например не отличу настоящую сумочку D&G от поддельной, если конечно цену не увижу!
Зачастую эти самые подделки более подходят для европейской фигуры, нежели обычные кит.вещи. И если на оригинал нет средств и амбиций, а подделка ничем не уступает по качеству обычным вещам - почему нет?...