Мода
Чем помимо низкой цены вас привлекают подделки известных брендов? Зачем вы их покупаете, а потом ещё и носите?
Сейчас у каждой лохушке в гардеробе есть своя сумка Louis Vuitton, Burberry и конечно же сумочка Birkin от Hermes! И несмотря на то, что эти их бренды сшиты в подвале китайской или турецкой общаги, девушки вышагивают с ними по Москве гордо, высоко задрав напудренные носики и даже не задумываются насколько глупо это выглядит!Девушки! Пытаясь приравняться таким образом к миру гламура, вы только отдаляетесь от него!
Не покупаю такие вещи и покупать не собираюсь, ношу то, что мне идёт и то, что нравится, а на марки как-то не смотрю, но к откроенному подражанию отношусь плохо.
не привлекает и не покупаю.
лучше купить дешевле сумку в секонде, зато такой ни у кого не будет)) )
а что уже и биркин во всю носят?)))
А мне по барабану, что там написано. Нравится-беру, не нравится-не беру. И начхать я хотела на гламур.
они наверное считают что никто не видит что это подделка) мне 13 я сразу замечаю по швам, как сидит, материал понятен сразу. к счастью есть возможность носить не подделку
О как. А ты не лохушка? ? Ты содержанка?? ? Разница есть?? ? Скоро тебе милая придется одеваться на блошином рынке и это уже не метафоры.
Подделки не покупаю никогда. Всё равно видно, что подделка, лучше уж не позориться.
не знаю как у каждой лохушки.... я одеваюсь на распродажах заграницей
Всю жизнь носил то, что нравится, а не то, что модно. Другим то-же советую.
Именно раскрученый бренд и низкая цена больше всего привлекают покупателя все хотят верить что купили оригинал по-дешевке
Меня не привлекают и я не покупаю
Патамуштабыдла... )
Такой менталитет вот и все: )
И да, девушка, а не знаете ли, почему у меня сложилось мнение о Вас именно такое же как и у Вас о тех самых девушках, а?:)
Такой менталитет вот и все: )
ты дмаеш что великие не носят подделок (точных копий) . если у нас в государстве все так сделано, так что ж сделаеш. пытаются цены вывести на мировой уровень а цены остаются как в странах 3 мира.