Мода

Как вы относитесь к подделкам? а к людям, которые покупают подделки?

я очень плохо.... ну в общем, выскажите свое мнение.. . А вы покупали подделки (только честно) ))?
Когда-то я могла себе позволить одну-две вещи в гардеропе дорогой фирмы, это были обязательно джинсы Ковалли и что-нибудь ещё...и могу сказать, что покупая просто одежду хорошего качества ( только из натуральной ткани) но почти никому не известной фирмы, ты всегда будешь выглядеть намного лучше, чем нарядившись в некачественные шмотки -подделки, а знающие люди всегда на глаз отличают качество пусть неотрекламированной фирмы от тентеля...
Кристина Данилова
Лучший ответ
нет-нет-и нет!лучше купить сумку в каком-нить "Медведково", чем подделку!
я не исключаю, что то, что я покупала как не подделки, могут оказаться таковыми. сама я не определяю(имеются в виду хорошие подделки). и почти никто не определяет...единицы...и эти люди чаще всего эксперты и такие вещи сами не носят... и вообще не суди людей. лучше пойди поработай
Лариса Лора
Люди,покупающие фейк,обманывают себя.Ведь за эти деньги они не получают того качества,которым всегда славились сумки Louis Vuitton.Не понимаю этого.
Анна Вайнер
Когда на рынке обилие подделок определенной фирмы, то и настоящую вещь не хочется, уж больно они похожи, хотя бы издалека:)) ) Например, пресловутые сумки LV.
Я кажется не покупала подделки, а там кто знает:) ) По-моему есть брэнды, которые подделывают меньше, так как их названия известны больше знатокам, чем обывателям. Вот их то и надо носить:))
Покупать подделки - то же самое, что носки в трусы на пляже подкладывать.
Я плохо, как и ты...