Мода
Как вы относитесь к подделкам? а к людям, которые покупают подделки?
я очень плохо....ну в общем, выскажите свое мнение... А вы покупали подделки(только честно) ))?
Ненавижу. И стает очень обидно, когда тебя обманули.
Я честно-никогда! А вообще-вырвать руки, тем кто их делает. А те, кто их носит-несчастные люди! Неужели они не чувствуют себя фальшивками?
ya poddelki srazu vizhu na cheloveke... v odezhde ,osobenno... pust sama model budet takaya zhe(pochti), no tkan,briviatura,i drugie detali, vsegda otlichauytsya... a obuv, tak, voobsche,tolko posmotrev ,mogu skazat skolko primerno stoit...
не люблю и никогда не куплю ничего подобного особенно с рынка, пока
никогда не покупаю!В особенности меня бесит луи виттон! А на каждой 2-ой дольче, версаче, нас не удивишь!)
от подделок пахнет дешевкой. ну даже вид какой-то базарный. ну вот что-то не то с ними. хотя мне все равно, на ком долче габанна вшивая, на ком версаче всякие с въетнама - один хрен. ну пусть люди ходят в таком - не мое дело. и меня это не бесит.
Ну D&G за 3000т.р это ужасно.Просто многие этого не понимают.Это бесит.Т.к они еще лезут доказывать,что это "фирмаА" и вещи на таможне изъяли...Ха!
признаюсь, купила потрясающую кожаную сумку в которую влюбилась а на ней лейбл как раз D&G.Я неделю страдала. В итоге купила. а его удалось удачно снять так что следов не осталось.Сумочка меня уже пол-года радует! А вот Луи Виттон уже на улицах видеть не могу!
Если речь о шмотках и аксессуарах, то у меня вообще большие сомнения, что в России кто-то торгует оригиналами, да и собственно понятие "оригинала" уже практически не существует - практически все бренды размещают заказы на китайских фабриках. Часть товара из них идет в фирменные магазины и бутики, где продаются "по цене оригинала", а другая и значительно большая часть - по вещевым рынкам. И уверяю вас, что качество и закупочная цена у "фирмы" и "подделки" абсолютно одинаковая, поскольку разливают все из одной бочки.
Кто на сколько смог заработать , то и носит и хаять их за это глупо, гламурные девочки иногда носят фирму, а вот идет она им или нет забывают