Мода

как вы отностиесь к эмо??? тока честно!!!

Эля Лазарева
отвечаю чесно... хорошо, очень хорошо.... эмо лучшие, добрые.... а те кто их ненавидет идите и убейтесь ап стену.... вот!
Кристина Прибыткова
Лучший ответ
а почему ты стала эмо?
Илонка Мун
плохо
Как? Вот отправить их всех в армию, чтобы там из них дурь всю эту выбили. Сам бы любому эмо морду бы отрехтовал. Смерть-эмо! Ненавижу вас уёбков!
мне очень нравится но как то в 19 лет уже не солидно так я брата своего младшего на этот путь поставила ( в плане одежды)
Бесят, муд**ы.
Хочется врезать.
Юлия Гнюсова
да никак... пусть живут и ревут. . ))))
одни колются, другие курятся.... а эти - сами по себе))))
Lyazzat Nurmahambetova
А что это такое?
Детский сад!Надо быть посерьезней!Бывало каждый день идешь на работу , проходишь мимо Большого тетра - а они там - пиво пьют, коктели 1,5 литра "Чудный день", в балетках и пачках от балерин,косички друг другу заплитают....Жуть!
Kat*rin
а вообще никак... я их просто не понимаю... говорят, что эмо - от слова эмоциональный... получается, именно эти люди самые эмоциональные... странно получается, я тоже эмоциональная, но назвать себя эмо не могу. Какую идею эти люди несут в массы? Чего они придерживаются? И что это за мода красить ногти в черный цвет, отращивать челку...Из двух зол выбирают наимешьшее... мне больше готы по душе... хотя они чем-то и похожи на эмо. Честно говоря, эмо у меня ассоциируются с японскими анимэ... =) не знаю почему.
милые они
Гумиляк Олеся
да никак, мне на них всё равно, честно!
Глупые, попсовые они малолетки все. А те что в 80е были - настоящие вот их я уважаю.
==
==Crazzzy ==
мне нравится я прям обожжаю)
эмо-сакс.... эмо-сакс.... эмо-сакс
Норм. Но меня бесит, что меня называют ЭМО... лишь потому что я люблю ярко-розовый цвет...
Надежда Е
Дерьмо!!!!
да уроды они все! бил бью и буду бить вас казлы!!!!сколько перебил вас столько ещё перебью!!!!8)