Мода
На что вы в первую очередь обращаете внимание в одежде - на дизайн или на бренд? Чем руководствуетесь при выборе?
Могу поделиться опытом. Я, так сказать, неформатная, поэтому мне приходится всеми правдами и неправдами подбирать одежду. Купить обыкновенную кофточку за несколько тысяч я не могу, поэтому роюсь в каком-нибудь стоковом магазине, где куча всякой дряни, но иногда что-то попадается. Но после того, как куплю, но не очень уверенна, в интернете ищу эту марку. Если она находится, мне уже спокойнее. Смотрю, что они выпускают, уровень цен, потом уже снова ищу этот брэнд в магазине.
Сперва на саму вещь - нравится или не нравится, затем на бренд и цену, затем - подходит, не подходит. А чтобы на бренд внимания не обращать надо в монобрендовых бутиках покупать вещи.
Я работаю на модный бренд.Обязана носить только новую коллекцию. Полностью лишена проблемы выбора!
если выбираю себе, то на дизайн, если на других людях, что крайне редко - то тоже на дизайн и качество
Ни на дизайн и ни на бренд, а на бред.
В первую очередь смотрю -- подходит ли эта вещь мне по стилю и по душе =)Руководствуюсь одним словом = нравится // не нравится ( то есть какова она по качеству, как "сидит" на тебе, и реально ли украшает *****_ )
на качество
на дизайн,если нравиться и подходит ,то покупаю.
на фирму
на дизайн и качество. бренд - это вообще фигня.
Сначала брендимся, потом дизайнимся, затем прицениваемся ;-)