Мода

На что вы в первую очередь обращаете внимание в внешности девушки? Вопрос не только к мужчинам!!!

На лицо и макияж. Ежели не испужался то можно рассматривать дальше. Но это если с лицевой части, если с обратной то - фигура.
Ardak Usenkyzy
ну как правило на общую картину. Если на ней лейбловские вещи, сразу оценка, подделка или нет.
Tipanka Chernaya
волосы, руки, обувь, кожа, украшения
Марина Пашина
сначала на фигуру, потом на лицо
Зоя Красножон
лицо, а дальше ниже...))
Narine Galstyan
Это, смотря для чего нужна девушка!
Олька Пур
я обращаю внимание на то, как девушка одета, прикид в целом, потом смотрю на волосы, это важно, затем походка, если она идет, конечно)лицоноги
Траектория моего зрения следующая: 1. на телосложение - сначала бюст- далее живот- попа- туфли2. на лицо- глаза-брови-нос-губы-прическа(оценка выставляеться в течении 3-7 секунд)Советы:-одевай черное платье-не забывай про аксесуары (модный ремень, браслет, украшения, сумка и т. д.)-подчеркни глаза-пользуйся духами (только не слишком ванючие-это отталкивает)-лучьше загорелый цвет кожи-походка от бедра (не зависимая)-если показала грудь -спрячь ноги и наоборот (это заставляет фантазировать и продолжить интересоваться тобой)-взгляд деловой, но добрый (типа "Спасибо, извените")когда на тебя смотрят - не много улыбнись-дай понять что ты отрыта для новых знакомств.
Irina Petrea
лицо
Объщий план, ноги попочка, волосы, а потом смотрю в глаза, аж до прокладки всё видно и понятно.
Все в целом, стиль в одежде, потом рассматриваю детали, если есть на что смотреть
Одна Такая
лицо
наверное на фигуру ,а потом на личико)
на лицо конечно...потом фигура)))
А мне нравяться рыженькие . Я даже из далека засматриваюсь . Так что выходит сначала на цвет волос , а потом на всё остальное .
На руки, маникюр! Это о иногом может сказать!
Katusha Pavlova
Зависит от расстояния до объекта.
одежда,лицо
Bibigul Seytkhanova
ну если те нужна девушка на пару дней, то парни смотрят на внешность, а если что то серьёзное то внешность у них отходит на 2 план...
главное общее впечатление, можно иметь прекрасную фигуру, но отталкивать, и наооборот, в самом человеке должно что-то быть
на девушку смотрю... сначала силуэт... если всё в норме... можно рассматривать причёску (ВОЛОСЫ!!!! ) потом обувь, руки... ну а уж потом всё остальное...