Мода
На что вы в первую очередь обращаете внимание в внешности девушки? Вопрос не только к мужчинам!!!
На лицо и макияж. Ежели не испужался то можно рассматривать дальше. Но это если с лицевой части, если с обратной то - фигура.
ну как правило на общую картину. Если на ней лейбловские вещи, сразу оценка, подделка или нет.
волосы, руки, обувь, кожа, украшения
сначала на фигуру, потом на лицо
лицо, а дальше ниже...))
Это, смотря для чего нужна девушка!
я обращаю внимание на то, как девушка одета, прикид в целом, потом смотрю на волосы, это важно, затем походка, если она идет, конечно)лицоноги
Траектория моего зрения следующая: 1. на телосложение - сначала бюст- далее живот- попа- туфли2. на лицо- глаза-брови-нос-губы-прическа(оценка выставляеться в течении 3-7 секунд)Советы:-одевай черное платье-не забывай про аксесуары (модный ремень, браслет, украшения, сумка и т. д.)-подчеркни глаза-пользуйся духами (только не слишком ванючие-это отталкивает)-лучьше загорелый цвет кожи-походка от бедра (не зависимая)-если показала грудь -спрячь ноги и наоборот (это заставляет фантазировать и продолжить интересоваться тобой)-взгляд деловой, но добрый (типа "Спасибо, извените")когда на тебя смотрят - не много улыбнись-дай понять что ты отрыта для новых знакомств.
лицо
Объщий план, ноги попочка, волосы, а потом смотрю в глаза, аж до прокладки всё видно и понятно.
Все в целом, стиль в одежде, потом рассматриваю детали, если есть на что смотреть
лицо
наверное на фигуру ,а потом на личико)
на лицо конечно...потом фигура)))
А мне нравяться рыженькие . Я даже из далека засматриваюсь . Так что выходит сначала на цвет волос , а потом на всё остальное .
На руки, маникюр! Это о иногом может сказать!
Зависит от расстояния до объекта.
попка)
одежда,лицо
ну если те нужна девушка на пару дней, то парни смотрят на внешность, а если что то серьёзное то внешность у них отходит на 2 план...
главное общее впечатление, можно иметь прекрасную фигуру, но отталкивать, и наооборот, в самом человеке должно что-то быть
на девушку смотрю... сначала силуэт... если всё в норме... можно рассматривать причёску (ВОЛОСЫ!!!! ) потом обувь, руки... ну а уж потом всё остальное...