Мода
На что девушки обращают внимание при встречи с противоположенным полом. Обращают ли девушки на рост мужчины?
На интеллект, и внешность тоже важна, это знаете ли генетика. Рост конечно, чтобы в пупок не дышал.
Сначала смотрят в глаза, а потом, извините, на попу.
ВОТ! Помню как был удивлён, что женщин очень возбуждает мужская задница! Странно - правда, мужики?
....на чувство юмора!!!!
Post tufli i ruki:))
внешность, как одет(в смысле, не люблю, когда в спортивных костюмах), руки, попа(самое-самое) рост естественно! не люблю когда МЧ ниже или одного роста со мной. а еще желательно, чтобы он был брюнетом. а еще на его разговорчивость и наглость. люблю наглых..
На рост обращаю внимание сразу, потом почему-то на попу, потом на обувь и часы..))
Net kone4no
они обращают внимание абсолютно на все
Не люблю низких мужчин. они обычно бывают злыми, зануднами и вечно обижаются на все! должно быть из-за комплекса неполноценности
Конечно обращают!И на многое другое тоже!)))
Я да, всегда нравились высокие мужчины. Главное чтобы был уверенным в себе, неуверенность всегда отталкивает.И разумеется с ч/ю
Я в первую очередь - на обувь....и мне конечно хотелось бы чтоб мужчина не был ниже меня:)
не обращает если мужчина не слишком маленький или наоборот огромный. Но высокий все е лучше чем карлик
за всех девушек ответить не могу, но лично я изначально - да. На внешность в целом, на одежду, стиль... но бывает в процессе общения мнение о человеке кардинально изменяется. И супермен-красавец может стать неинтересным. Кстати, мой молодой человек ниже меня ростом. А предыдущие были выше.
во мне 175см.. . наверное этомало, судя по тому, что здесь понаписали=)))
Смотрят на глаза, потом на поведение, а потом на то как человек умеет держать слово. На улыбку еще обращают внимание, мужчина должен был сильный, спокойный, но в то же время страстный и целеустремленный. Ага еще должен быть ухоженным и аккуратным, а не доставать из кармана грязный платок и т.п. Вот мое мнение.
Смотрим на руки. . ага маленькие, грубые, с грязью под ногтями.. отметаем; большие, с красивой формой ногтей принимаем! Обувь. . ну она же просто должна блестеть.. грязные дырявые кроссовки - до свидания! Рост, он конечно может произвести впечатление.. но всё-таки на мой взгляд не так важен! Только это всё внешняя работа.. не забудьте провети работу над чувтсвом юмора! и больше уверенности и обаяния!
Да что они те все гонят попы не видно когда люди друг на друга смотрят....и тд!Мне важен рост и скажу больше моим подругам тоже!Высокий молодой человек не может не нравиться!За таким как за каменной стеной!
Я вот обращаю внимание на рост! Мне нравится, когда мужчина выше меня )) Но любовь зла...полюбишьи маленького, поэтому мужчинам не стоит зацикливаться на своем росте, а быть уверенными в себе личностями (очень многое зависит от этого)
На мозг, поведение, лицо. А рост лишь бы не ниже её.
на самом деле все по-разному, но чаще смотрят на лицо, а потом спускаются вниз, у мужчин, кстати наоборот - снизу вверх. На рост не всегда. я вот с ростом 173 все время почему-то завожу отношения с молодыми либо ниже меня ростом либо таким же. а вообще все смотрят и выбирают по-разному, иногда и по голосу.
Очень важно, на самом деле, как человек одет. Нужно создать приятное впечатление.
Хорошая одежда компенсирует недостатки внешности.
А рост должен быть средний для мужчин, самое хорошее, когда он где-то на голову выше девушки.
Да, на попу!
Главное чтобы длина была нормальная)
Кто как, для кого-то рост мужчины важен, а для кого-то нет.Лично я -глаза-обувь-попа...
Все зависит от самой девушки. Вот я, например, девушка высокая, так что рост - одна из основных характеристик!
обращают. если он выше ил иниже ее. если примерно такого же роста (выше смна 5 так) тогда не обращаютприческапрыщи(это все есл ина недостатки смотреть)глазарукиобувьодежда (это все за секунд5....) а потом уже общение и на внешность, если с языком все нормально, не обращается внимания :)главное зацепить ;)
в первую очередь руки, потом обувь))
на фигуру
....я да....высокий значит юморной....(высоких не люблю),,,,не высокий значит умный, красивый, и более того))))