Мода
девушки на что вы обращаете внимание глядя на девушек ?
одежда, потом общени, потом манеры
Осанка, походка, фигура, лицо, глаза!!!
Na yxozennost` i stil` - dlya menya eto o4en vazno!!! =)
на девушек внимание вообще не обращаю (почему не знаю, но это - факт) . Последний раз когда все же остановила свой взгляд на девушке, так у той была очень понравившаяся мне сумка необычного фасона, которую я в деталях и изучила ))))))
Поведение, прежде всего, потом одежда, прическа, макияж
Макияж, одежда, поведение
На личико на волосы, да вообще на все если девушка красивая, приятно посмотреть!
na opryatnost'
Я не обращаю внимание на девушек!!! =)))Могу отметить привлекательную внешность и хороший вкус (ну это как правило мимолётная мысль)!!! =)))Не задумывалась об этом!!)
сумка-обувь-маникюр=))
в первую очередь смотрю на обувь и прическа=)
обувь
ну я както на девушек внимание не обращяла) ) как то больше не парней)
а на что вы парни)))
прича, макияж, прикид...
Сначало смотрю на туфли, цвет волос, и выщипаны брови или нет!!!
На руки, если под ногтями грязь, сразу видно - неряха, если французский маникюр - милая кокетка, если же ногти окрашены в яркие цвета, то девушка просто хочет обратить на себя внимание, в котором она очень нуждается, ну а если же у девушки чёрный ноготки (тёмных тонов) , то лучше уж держаться от неё подальше (возможна не стабильная психика) . И вообще руки могут сказать о многом.
Если глаза это зеркало души, то руки это виза в высшое общество))))
одежда, причёска, фигура