Мода
Почему красивые ДЕВУШКИ.. обращают внимание только на красавчиков, а для обычных по лицо ПАРЕНЕЙ они закрыты?
Почему ты обращаешь внимание на красоток, а с обычной замутить не хочешь?)
в вопросе содержится ложное утверждение.
Ну что за бред ты несешь?? ?
Главное то, как парень поведет себя!! ! Знаю таких уродливых парней-волков, которые языком могут завоевать девку, а не внешностью!
ты хотябы ник нормальный написал! ведь какой на лицо такой и внутри.
а по моему вы все уроды, с такими людьми противно общатся
Ничего подобного. У меня почему-то против красивых парней вообще какое-то предубеждение, считаю их несерьёзными абсолютно, детьми. И вообще я на молодых парней, до 26,просто внимания не обращаю) Так что дело не во внешности, я по другим критериям оцениваю))))
не правда
может поменять стиль одежды? и просто быть опрятным, и приятным)))
я б не сказала, иногда смотришь на некоторые пары и диву даешься, и так и хочется сказать "Красавица и чудовысько" или "Красавиц и уродина"
Это как с модной сумочкой или джинсами, хочется заполучить за то, что все борются и покрасоваться перед подругами :) Это врожденный инстинкт, и не следует упрекать нас, у парней все также, появляется симпатичная девчонка - все хотят с ней встречаться, биологию надо было в школе учить!
ты не прав, бывает всякое и чаще даже не так как ты написал.
Ну... это зависит от вкуса
Какой - то закомплексованный... Ты свою фотку вставь посмотрим есть у тебя шансы или нет.
лажевый вопрос какой то