Мода

На что вы обычно обращаете внимание в первую очередь, когда знакомитесь с мужчиной?

В плане внешнего вида, характера, поведения, речи.. .

Меня интересуют детали прежде чем общие фразы.
Сразу обращаю внимание на поведение, т.е. как он себя умеет вести, уверен ли он в себе(но не самоуверен). А вообще для меня зеркало души человека - глаза. Все в них видно!
Татьяна Кокина
Лучший ответ
На интеллект, внешность, состояние ногтей и обуви - это азбука знакомства, уж поверь!
(N
(Ivanova Nastya )
Ну внешность - само-собой) Потом прикидываю подходит ли он мне по росту.. .
Улыбаться он должен - вот. приятно улыбаться. Манеры поведения... обходительность, умение слушать и задавать уместные вопросы, не хвастать много)
А вообще... обаятельный мужчина всегда понравится, а обаянию научить нельзя)
Наташа Молко
Ботинки-чистота
Часы-стоимость
Руки-ухоженность ( маникюр)
И только потом начинаю с ним разговаривать
Глаза и ногти
в ощении прост и без заскоков, без пошлости и пантов! в чистой обуви, и не в рванье! милый!
Опрятность одежды и обуви. Стрижка и запах. В последнюю очередь руки. В речи отсутствие слов паразитов и мата. Развязанность поведения не приветствуется.
на качество одежды, внешность
на всё. в мужчине важно всё.
На его обувь. Это очень важно.
На часы и ботинки
На его галантность.Внешний вид :чистота и опрятность.
Чистоплотность - превыше всего. Всегда располагает живой взгляд, уверенность в себе, достоинство. Жирные волосы, истеричность, сальные шуточки - никогда!! ! Внимательное отношение к женщинам.
Сейчас! уже на те темы, которые ему легче поддержать!А в 18 на внешность! Была не права! Сейчас считаю, что надо смотреть в первую очередь на родителей(яблоко от яблони, как известно....)
Глаза,взгляд....по ним можно многое понять....))
на внешний вид и поведение
олрятность
Irina Spektor
1- глаза
2- улыбка
3- манера общения
"angel- Grysti"
На внешность,опрятность,разговоры