Мода
на что вы обращаете внимание когда знакомитесь с человеком?
На внешность и на одежду....недаром Оскар Уайльд сказал:"только невежды не судят по внешности"!!!!:))
на флюиды, что от него исходят. Плюс или минус - остальное потом :)
1. Внешний вид2. Речь
На волосы. По их форме и состоянию можно многое сказать о человеке.
первым делом конечно же на его внешний вид..опрятность..грамотность в одежде..ну личико милинькое или нет=))а потом уже естестевенно на харктер..речь...ну и вааще то надо ещё посмотреть моё это или не моё...=))
На его темперамент. А потом на волосы (прическу).
На всё и сразу
na ego povedenie... i na glaza, kotorye o mnogom govoryat,,
Как одет. Потом - какой взгляд.
на лицо,одежду,фигуру
лично я первым делом обращаю внимание на руки ( они должны быть ухожены) и на обувь ( она должа быть суперской и чистой)
На красноречие....
Взгляд, глаза
Взгляд, в глазах душа человека..Обажаю глаза зелёного цвета, это красиво.
на обувь!
На поведение, как он себя преподносит, как отзывается об окружающих. А вообще глаза - зеркало души, в них все написано)))
самое первой...глаза..волосы....важно это очень.затем ногти на руках....потом идут воротнички и манжеты..особенно если они белые....и все это заканчивается туфлями
ну наверное все люди обращают внимание на внешность.Я тоже но для меня ето играет не большую роль прежде всего ето то главное как человек общаеться жестикулирует какая у него мимика лица ну просто с ним нужно погворить на разніе темы
На его ауру и карму %)
На обувь....
Одежда, разговор
Глаза
Пунктуальность, чувство юмора , порядочность и внешность!
Нет чего-то определённого, есть сочетание многих черт человека, его внешности, поведения... В основном на внутренние качества и внешность...
Мне кажется главное-внешность, потом характер и т. д.