Мода

заметила закономерность, когда ты без макияжа, почему-то больше на тебя обращают внимания, чем с ним. почему?

Потому что нормальным мужчинам нравиться естественность. А если ты ещё из дома выйдешь с чуть не высушенными волосами так ваще!!!
Катя Мисевич
Лучший ответ
Мужчинам нравятся женщины естественные. То что им нравиться макияж- большое женское заблуждение, такое же как длинные ногти (хищно и ужасно) и кучи колец и побрякушек. И еще- ненадо ничего мутить с волосами, красить-перекрашивать, чесать-вытягивать, крутить-накручивать.- пусть растут как хотят- это и есть красиво.
Потому что проще выглядишь. А вот когда ты накрашена, уложена, клево одета, то на лице такая самоуверенность появляется, тут уж фиг решишься подойти)
Смотря какой макияж. Бывает такой, что и страшно и смешно.А вообще макияж - это маска кот. ты одеваешь, вместе с ним ты надеваешь на себя определенный образ и принимаешь поведение. Скорее всего ты выбрала себе не тот стиль, не ту маску она тебе не подходит, измени ее или не носи вообще.
Мария .
когда люди привыкают к накрашенным девушкам то становится необычно смотреть на человека без косметики!))))
Неееееее ...бывает на много хуже. идёшь как идиот в чём попало. и вдруг.!! это----судьба.
Природная красота притягательна!!!
зевак всегда привлекали всяческие уродства...
Без макияжа выглядишь моложе.
Может потому что им больше нравится естественная красота? Или просто закон подлости"выглядешь красиво-никого нет, а как тока не накрашена-на тебе поклонника"!
Asema Ramazanova
Глаза выразительные,хочется всмотреться но вторая мысль: девушка заболела, может помочь отвести её в больницу...
хм.... Макияж вышел из моды.... я вот вообще не крашусь!))))
естественной красоты нехватает среди бури красок, и намалеванных картин!!
постоянно такая фигня..иногда прямо бесит))
Потому что твоя естественная красота сбивает с ног.
просто люди хотят видеть перед собой одинаковую картину до "сна" и после, в смысле утром, а не картину репина "Не ждали".
Либо накрашеная страшная! Либо не накрашеная!!