Мода

на что вы обратите внимание в первую очередь?!

а что для вас важнее.. . марка, внешний вид, цена или удобство в одежде! ? вот лично я первым делом смотрю на марку, потом на внешний вид....
1внешний вид
2марка
3удобство
4цена
P.S.не все что дорого и модно бывает красиво
Динара Жуматаева
Лучший ответ
Нет. Главное материал натуральный. Потом - чтобы ретро было. Ужасть как люблю одежду как во французских фильмах 70 годов.
Татьяна Сумина
Внешний вид, удобство, цена. Бренд значения не имеет.
на внешний вид, на удобство и как смотриться на мне
Анна Маринич
Всё должно сочетаться! Человек с хорошим вкусом сможет это сделать.
сначала внешний вид, потом удобство.
бренды все всёравно делают в лучшем случае в китае
Alevtina Ishchenko
Брэнд не важен....Люди могут одеться в только фирменную одежду-и будут выглядеть говняно)))..а могут пойти на рынок и совместить очень дорогую и оч. дешевую шмотку оттуда и выгляддеть оч. шикарно!!!!Главное наличие вкуса....не всегда людям идет то что модно!!!!

Удобно должно быть всегда....если человек чуствует себя некомфортно то это не есть хорошо))))))))) Даже на шпильках девушкам удобно должно быть!!!!
Марка! Вместе с ней ты получаешь свободу, удобство,внешний вид и еще легкость в походке!)
марка для меня на последнем месте... сначало внешний вид, потом удобство.. а цена и марка для\ меня не важна, главное чтобы было стильно и красиво)
ves4 doljna mne nravitsia, kakoe mne delo do marki?! a esli govorit o ka4estve, to est ogromnoe koli4estvo neizvestnix firm, vipuskaius4ix odejdu po ka4estvu namnogo lu4she vsiakix Armani i t.d i t.p., u4itivaia, 4to eti firma4i v poslednee vremia vipuskaiut imenno v Kitae i ne stesniaiutsia daje eto pisat. I vobs4e ne perenoshu liudei, kotorie odevaiut vsiakoe govno, lish bi bilo na vsiu grud bilo napisano D&G.. eto inkubatori. Nado bit indivudualnostiu! i odevet, to 4to narvitsia, a ne to 4to dorogo.
как мне кажется если марка не палёнка, то внешний вид и удобство как правило прилагаются, другое дело цена... .
А вообще для меня главное аккуратность. если человек в суперской одежде, но она грязная и мятая, то он на меня произведёт меньшее впечатление, чем человек в простой одежде, но аккуратной
внешний вид, цена, удобство в одежде
Asema Rymbekovna
прежде всего удобство и внешний вид.