Мода

какие ногти лучше гелевые или акриловые? на что обратить внимание при выборе мастера?

как настоящий мужик заявляю - НАСТОЯЩИЕ!!!!
Алсу Джураева
Лучший ответ
Согласна с ребятами - настоящие, щас тенденция такая, от всего искусственного уходят, даже если у тебя свои не очень хорошие, после того, как наростишь, станут ещё хуже((( лучше сходи в салон, пусть тебе их там подпилят, делай ванночки соляные для ногтей, питательными лаками пользуйся и тогда всё будет супер!
мне больше понравились акриловые, когда я их сняла, мои родные ноготки стали рости такими крепкими, не слоились, а вот гелевые часто ломались, акрил крепче. Более того мне больше нравяться по форме, чем на типсу....При выборе мастера узнай рекомендации, так как сам материал может быть плохим, у моей знакомой все ногти через неделю полетеле, потом выяснилось, что ее мастер накупила левого геля, но я вот уже пол года без ногтей и не жалеюи еще я заметила, что мужчинам не очень нравиться, вечно наровят подколоть, типа ногти наклееные)))
Даша Додонова
китайские
Арина Петрова
гелевые, после акрила они год не росли вообще, просто рвались как тряпочки и все....
Свои ногти лучше всего!
Юлия Белых
natural'nie!
Мне больше нравятся акриловые, но ногти после них свои конечно портятся очень сильно. Становятся как тряпочки. Я лично в каком бы городе не находилась ищу салон с хорошими материалами (например креатив) У них разработана целая серия и лосьоны ухаживающие для рук и масло для кутикулы и пилинг для ногтей и пилки и сред-во для снятия лака. и.т.д. В общем мне эта фирма подходит идеально. Пробовала другие - отстой.
Гель и только!!!!Акриловые продержались у меня ровно 48 часоВ!
лучше свои но если уже решила, то выбирай мастера у которого были хотябы пара твоих знакомых, чтоб оценить работу, а то любые могут оторваться=)
Гелевые и недлинные.
Самые лучшие, конечно, натуральные, но если уж решила налепить, то по мне лучше гель (во всяком случае мне больше понравилось) А при выборе мастера смотри на его работу: если тебе понравилось то, что она делала другим (нескольким!) людям и их отзывы, то делай у этого мастера. Только учти, что у всех ногти разные изначально, а значит и результат для всех разный