Мода

что может рассказать одежда о женщине? На что обратить внимание на свидании ?

Многое может сказать ее обувь!!!!
Zaia Prosto
Ты идешь на свидание с женщиной или с ее одеждой?
Галина Юрикова
голос....выражение лица....походка....все и расскажут
Людмила Пунтус
Вечеринка намечается?! Цветы не забудь!!!
Murzalieva Shahlo
На вырез
(_Anzhelika _)
ни о чем..открою вам страшный женский секрет: собираясь на важное для себя свидание, женщина может взять у подруг одежду ВЗАЙМЫ!!!даже шубу и пр. вещи....на мозги надо смотреть, если вам она надолго нужна!!!!если нет - на грудь и ноги (лучше без одежды:):))
Tolganay Khasenova
Если она вся в черном, то определенно гот.)))
начнем с головы.. если шляпа - девушка кокетка, если шапка (при плюсовой температуре) опекать будеть так, что ты взвоешь и убежишь.. если она одета во все черное + длинная юбка +шапка.. то быстрее всего гот. , короткая юбка обозначает, что она готовилась к свиданию и хочет тебя очаровать(если есть чем очаровывать)) ); как мне кажется не самое главное во что она одета, а со вкусом ли все это подобранное.. и вообще самое важное, чтобы те было о чем с ней поговорить и она не вызывала отвращение.. а одежда - это всего лишь оболочка.. те же не с одеждой встречаться, а с человеком!) Удачи!
Tatyana Glukhova
на обувь! обувь многое расскажет о женщине ;)
В первую очередь на опрятность. И потом , оно ведь не только для Вас первое. Сделайте скидку на это. Дайте второй шанс.
Oksana Edel